Проверяющие газовики , только плиты смотрят , а магистрали не смотрят , сейчас каждый год стали ходить и деньги дополнительно начисляют за осмотр а толку...
Гость
29 сентября 2023, 12:58
Вы кто такие?идите нафиг!
Гость
29 сентября 2023, 09:41
Если Тамара Николаевна уйдёт, кто будет кормить кошек?
Гость
28 сентября 2023, 23:43
Так-то дом мало чем отличается внешне до взрыва и после. Похоже,и внутри также. И ведь много таких домов по Тюмени. Но,власти этого не хотят видеть. Им предпочтительнее жрать в три глотки и пребывать в роскоши и удовольствии. А иначе,зачем они так рвутся к власти,то бишь,к халявной кормушке! Только,в конечном итоге,для своего удовольствия.
Гость
28 сентября 2023, 20:06
Галиева так из пивной не выгонишь, столько ошибок в материалах
Гость
28 сентября 2023, 15:48
"другие недовольны теми, кто отказывается открывать газовщикам двери, когда они ходят по квартирам с проверкой"
я тоже не доволен, цены поднимаются регулярно, еще и обслуга платная, если бы моя зп так же увеличилась за 10 лет, как стоимость газа, мой годовой доход дб лямов 15
Нравятся мне русские люди) Взрыв, пожарные, мчс, скорая, мигалки, все оцепленно, люди эвакуируются. C утра Тамара Николаевна открывает окошко: А где все ? Что со светом ? Что вообще происходит ? Кс-кс-кс пошли кушать.
Неэвакуируемая Тамара Николаевна - интересная фамилия :)
Гость
28 сентября 2023, 14:02
у нас регулярно приходили "левые" проверяльщики, не из обслуживающего газпрома, и при этом за неделю вывешивали объявление о дате и времени, когда придут, видела как соседи их впустили, а те за деньги что-то там якобы смотрят, не в платежку включают а так берут, а потом реальных никто не пускает потому что эти мошенники уже сходили и платить дважды не хотят
От этого газа одни проблемы. Электричество - тариф дороже, оплата за газ по количеству прописанных либо траты на установку счетчика, водонагреватель электрический не установишь - влетит в копеечку, еще и взрывы во многих городах и точно также после какой нибудь проверки.
Гость
28 сентября 2023, 14:51
Электричество у нас даром, посмотрите в других регионах
Гость
29 сентября 2023, 09:39
Гость
28 сентября 2023, 14:51
Электричество у нас даром, посмотрите в других регионах
Ничего не даром, а дорого в Тюмени. Посмотрите в других регионах.
Гость
28 сентября 2023, 12:55
Леушина у вас красивая😂
Гость
28 сентября 2023, 13:19
Леушина залогинься уже, красивая красивая.
Гость
28 сентября 2023, 15:10
Гость
28 сентября 2023, 13:19
Леушина залогинься уже, красивая красивая.
Тут красивая только Юля Мальцева из группы "Мотылёк". И воспитательница у неё хорошая😃
Гость
28 сентября 2023, 15:59
Гость