Происшествия Вторые сутки по всей Тюменской области ищут ребенка, сбежавшего от матери

Вторые сутки по всей Тюменской области ищут ребенка, сбежавшего от матери

Вчера его могли видеть в Ялуторовске — это по дороге в его родной Ишим

Мальчик потерялся в Винзилях

В Тюменской области вторые сутки ищут мальчика, который накануне сбежал от матери в Винзилях. Полиция проверила сообщение, что ребенка видели в Ялуторовске.

— Сын рассказал, что к ним подходил мальчик в шестом-седьмом часу вечера. Сказал, что зовут Ваня, и что сбежал из больницы в Винзилях. Он немного посидел с ними, потом позвал в магазин, а после — побегать в детском саду от охранников. Дети промолчали, и он ушел в сторону вокзала, — связалась с редакцией жительница Ялуторовска и рассказала, что видел ее сын.

— Поступившее сообщение проверили в полиции. Мальчик опознал пропавшего ребенка по фото. Но пока результатов поисков нет, — сообщили в поисковом отряде «ТюменьРегионСпас».

Обновлено.

По данным нашего источника, мальчика нашли. Он переночевал в Ялуторовске — его пригласил к себе в дом незнакомый парень. В полиции подтвердили информацию о том, что ребенок жив.

— Никаких противоправных действий против мальчика не было. Его нашли в Ялуторовске сотрудники полиции, — рассказал редакции 72.RU Антон Каморников, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области.

Ивана К. искали с утра 25 сентября. В момент пропажи был одет в черные кофту, футболку и спортивные брюки, а также в белые кроссовки. Ростом мальчик 160 сантиметров, худощавого телосложения. Волосы русые, глаза зеленые. Если вы видели мальчика, то сообщите в полицию по номеру 112.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем