Происшествия В Екатеринбурге тюменец на BMW размахивал пистолетом и целился в водителей

В Екатеринбурге тюменец на BMW размахивал пистолетом и целился в водителей

По словам очевидцев, мужчина сел за руль пьяным

Мужчина высунул руку с пистолетом из окна и целился в автомобилистов

В Екатеринбурге поднял шум автомобиль BMW с тюменскими номерами. Внимание к себе он привлек тем, что его водитель размахивал пистолетом перед другими участниками движения. Мужчина целился в проезжавшие мимо него машины, сообщают наши коллеги из Е1.RU.

— Махал типа «не пропущу никого», аварийные кнопки тыкал, — рассказал один из очевидцев. — Мы окна закрыли от греха подальше.

Водитель вел себя неадекватно на дороге

Водители позвонили по номеру 112 и сообщили о вооруженном мужчине. По их словам, за руль он сел пьяным.

— Он мешал движению, неадекватно управлял машиной, — говорит очевидец. — Потом повернул в сторону Объездной, поехал по бездорожью.

В полиции Екатеринбурга подтвердили, что получили сообщение о неадекватном водителе. В настоящее время правоохранители проверяют данную информацию.

Из открытых источников известно, что автомобиль зарегистрирован на тюменского бизнесмена из Нижнетавдинского района, занимающегося арендой машин. Судя по данным о нарушениях ПДД, автомобиль до конца августа ездил по Тюменской области и собирал многочисленные штрафы за превышение скорости. Затем перебрался в Свердловскую область, где продолжает нарушать правила дорожного движения — превышать скорость и ездить по полосам маршрутного транспорта.

Ранее в Екатеринбурге подростки обстреляли переполненный трамвай. Еще мы писали, что в ночь на 13 сентября на Вторчермете неадекватный мужчина залез на крышу чужого автомобиля и стучал по нему охотничьим ножом. Хозяин авто объяснил, почему дебошир выбрал именно его машину.

Знаете водителя этой машины, были свидетелем его поступка — расскажите нам. Можно анонимно.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем