перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Как самолет поведет себя, я не знал». Пилот «Уральских авиалиний» впервые рассказал о посадке на поле

15 сентября 2023, 20:06
Красавы пилоты👍👍💪просто красавы!
15 сентября 2023, 14:06
501-я статья
15 сентября 2023, 14:12
Оба!! Это и обьективная и субьективная сторона преступления!! Ни чё себе он после рубеда возврата только обнаружил, что остаток топлива несоответствует Лететь и неубедится ,что топлива достаточно,мало того он специально делал и знал что повышенный расход делает над Омском и всё рано в Новосиб попер!! Лет 8 на душу населения не меньше тяне его рассказ.Как следак говорю!!
Гость
15 сентября 2023, 21:57
Чтож ты следак в школе плохо учился,пишешь с ошибками. По блату в профессию попал?🤣
15 сентября 2023, 15:14
Был такой сюжет , когда мальчик , или вазу разбил или ещё что в классе сделал.Потом публично признался и ходил героем,перед всей школой,все рассказывал,какой он герой.Сейчас экипаж не станет садить самолёт на полосу,когда замирает подозрительная лампочка.
Гость
15 сентября 2023, 16:30
Как бы ни было, я считаю Молодцы летчики! Что посадили самолет и все живы. Вы не представляете, как в такой ситуации очень тяжело принимать решение, тем более столько жизней на борту самолета. И только пилоты в этот момент делают все возможное чтобы предотвратить трагедию.
Гость
15 сентября 2023, 16:50
👍👍👍
Гость
15 сентября 2023, 15:29
Комментаторы вам деньги авиакомпании дороже человеческих жизней? Первое и главное самолет вышел из строя. Дальше все решает летчик он в самолете, а не владелец и акционеры. И быстрее заменят эти вражеские самолеты на отечественные.
Гость
15 сентября 2023, 15:58
А леДчик и решил - железо важнее и полетел в Толмачево. Да вот незадача - топливо не посчитал правильно, вот и сел на поле. Причин для отмены захода в Омске - не было, только желание не получить люлей от руководства если сядет в ап без технической базы для ремонта..
Гость
15 сентября 2023, 16:53
Молодцы лётчики!!!Всех спасли,а что топливо экономят и запчастей нет на самолёты,это не их вина!!!А судить ,сидя на диване-всегда очень легко!!!Спасибо,лётчика м за спасение жизней людей!!!
Гость
15 сентября 2023, 16:37
В нештатных ситуациях в приоритете всегда остается человеческая жизнь. Без вариантов. Пилот принял правильное решение.
Гость
15 сентября 2023, 19:01
починить самолет в новосибе?
Гость
15 сентября 2023, 16:52
брифинг чо это? который они проводили 500 раз за полет
Гость
15 сентября 2023, 17:32
Решали когда самолет брифигнется
Гость
15 сентября 2023, 14:07
Что без толку писать. Будет результат расследования, там и почитаем. Видно будет, кого накажут, кого наградят. Последних имхо тут не будет.
Гость
15 сентября 2023, 14:25
Авиакомпанию пора в кукурузно-пшеничную переименовывать, а летчикам комбайны выдавать вместо самолетов.
Гость
15 сентября 2023, 17:54
Умнички ! Молодцы ! Герои ! Спасибо вам !
Гость
15 сентября 2023, 20:25
Теперь халатность называют героизмом. Дожили.
Гость
15 сентября 2023, 14:24
И на тренажере в своей АК отказ гидросистем тоже не отрабатывал, да?
16 сентября 2023, 00:15
Ни кто не может знать как лучше, в данном случае все пассажиры живы и здоровы. Вы несомненно герои. Лучше в пшеничном поле, чем на кладбище.
Гость
15 сентября 2023, 18:24
Топлива скорее всего не долили, вот поэтому и такая ситуация. Кто там его учет ведет?
Гость
15 сентября 2023, 19:02
Пилот на глаз остаток определяет по вашему?))
Гость
15 сентября 2023, 20:25
Учет ведет КВС.