перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Друзья погибшей 15-летней тюменки рассказали подробности о спортсменке

9 сентября 2023, 15:56
Гость
Гость
10 сентября 2023, 01:35
Мигрант специально устроил эту бойню?
280765151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 23:13
У меня всегда вопрос.. Когда еду по объездной.. И вижу цепочку велосипедистов.. Подростков. Тренер в своём уме????!!!! И что, он сзади едет???!!!! Давайте лыжников тоже пустим на ролевых лыжах по дороге.. А еще мне интересно, 20 лет назад , было правило.. Что учебным машинам проводить обучение на объездной запрещено.. Сейчас этого правила нет? Утром в час пик.. Где еще бы поучиться, как не на отрезке Московский тракт-Мельникайте!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 23:25
Всем все до лампочки... Еще в марте 2023 бензин-92 в СПб на бирже подорожал на на 48% и 95-ый в феврале на 36% - сейчас в ряде регионов России гибнет 30% урожая..
Гость
9 сентября 2023, 23:47
9 сентября 2023, 23:25
Всем все до лампочки... Еще в марте 2023 бензин-92 в СПб на бирже подорожал на на 48% и 95-ый в феврале на 36% - сейчас в ряде регионов России гибнет 30% урожая..
Тарасы из ЖМЕРИНКИ вскрыли "ланцет" и обнаружили там мотор производства Чехии 🤣. Нужно быть на всю кастрюлю больными уринцами, чтобы верить в божественный мир санкций, в котором Россия не может приобрести того, что ей нужно )))))
Гость
9 сентября 2023, 23:47
9 сентября 2023, 23:25
Всем все до лампочки... Еще в марте 2023 бензин-92 в СПб на бирже подорожал на на 48% и 95-ый в феврале на 36% - сейчас в ряде регионов России гибнет 30% урожая..
⚡Хроника десвинизации! Обезлюживание продолжается! *** Из сводки МО РФ. 8.09.2023 УНИЧТОЖЕНО: 735 пятачков 8 артсистем и РСЗО 21 единица автомобильной техники 13 единиц бронетехники 2 танка 1 самолет Су-25 1 станции контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-37 1 радиолокационная станция обнаружения, опознавания и сопровождения воздушных целей СТ-68. .. 😁
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 21:21
9 сентября - ЧМ-2023, баскетбол (м) - ЛАТВИЯ разгромила Литву 98:63 и заняла 5 место в мире! == Литва до этого обыграла на ЧМ американцев! == жизнь продолжается..
Гость
9 сентября 2023, 23:12
⚡Хроника десвинизации! Обезлюживание продолжается! *** Из сводки МО РФ. 8.09.2023 УНИЧТОЖЕНО: 735 пятачков 8 артсистем и РСЗО 21 единица автомобильной техники 13 единиц бронетехники 2 танка 1 самолет Су-25 1 станции контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-37 1 радиолокационная станция обнаружения, опознавания и сопровождения воздушных целей СТ-68.
Гость
9 сентября 2023, 23:12
Ещё 380 КИЕВСКИХ спортсменов поспешили уехать уз Ураины, опасаясь повестки. .. В жаркой Испании патриотизм в вышиванках переносится легче.
Гость
9 сентября 2023, 23:13
Продолжается, но не у всех 🤣 .. 47-я механизированная бригада УРАИНЫ практически исчезла из-за ударов российских тяжёлых огнемётных систем (ТОС) «Солнцепёк». Как ранее сообщало ИА Регнум, Риттер заявил, что в результате провального контрнаступления у Тарасов осталось всего несколько боевых бригад, обученных в странах НАТО .. 🤣
Гость
9 сентября 2023, 19:19
ну и зачем лицо закрыли? Девочки уже нет..
Гость
9 сентября 2023, 19:44
чтобы разные на ребенка не мастурбировали
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 16:11
Судьба
Гость
9 сентября 2023, 19:06
Миграционная политика.
Гость
9 сентября 2023, 16:02
Была бы ты, девочка, дома и без амбиций училась тихонько в родной школе! Такая молоденькая должна была жить и воспитываться с родителями!
Гость
9 сентября 2023, 17:11
Сердобольненькая за чужой счет. Такие посты пишут, что бедные слишком мало страдают и получают от государства много льгот и выплат, нормальные одного родить и вытянуть не могут.
Гость
9 сентября 2023, 19:20
ну да. сидеть и не высовываться. Дома-то машины не ездят и кирпичи не падают.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 21:15
Гость
9 сентября 2023, 17:11
Сердобольненькая за чужой счет. Такие посты пишут, что бедные слишком мало страдают и получают от государства много льгот и выплат, нормальные одного родить и вытянуть не могут.
в ВОЛГОГРАДЕ ОМСКЕ - самые нищие города-миллионники в России - даже один ребенок уже разоряет семейный бюджет.. == 80% семей в РФ с детьми до 17 лет живут в зоне нищеты..
Гость