Как электромеханик по лифтам, объясняю тебе: если возникнет перегруз, то сработает датчик "110%". И в этом случае будет индикация перегрузки и звуковой сигнал. Если они по каким-то причинам не работают, то ты поймёшь, что возникла перегрузка тупо по тому, что лифт никуда не поедет, пока ты его частично не разгрузишь до нормы.
какое прекрасное и светлое будущее у нашей страны! Какое высококультурное общество, как чтут у нас закон и правила приличия! А какие иностранные специалисты к нам едут и как они интегрируются в общество!
Гость
4 сентября 2023, 12:17
Ну ну
Гость
4 сентября 2023, 12:01
Должны возместить в десятикратном размере. В течение месяца.
Наказывать рублем. Я бы настаивал на замену кабинки, а не частичного ремонта. Я думаю жильцы будут не против новой, современной кабинки. Вакансий полно, дворы сами себя не подметут, а свободная касса в крошке-картошке никто не отменял, нет так мамы с папами пусть помогают.
А что вашей жизни угрожает в застрявшем лифте?? Специально для этого есть вызов диспетчерской, приедет мастер и лифт запустит. Но нет, надо ломать...
Пока мастер приедет, люди задохнутся в таком количестве, т.к. нормальной вентиляции в лифтовой кабинете нет. Знаю о чём пишу, сам с семьёй и маленькими детьми застревал в подобном лифте. Через 30 минут ожидания мастера дышать уже нечем.
Гость
4 сентября 2023, 12:49
На спецоперацию им отправится пора!
Гость
4 сентября 2023, 14:01
Северяне подтянулись на учебу как Олени нам машину повредили
Гость
4 сентября 2023, 14:27
По ходу драйва им не хватило - на спец . операцию вперед .
Гость
4 сентября 2023, 15:07
Там их и не 5 ро было вовсе...че считать до 7 не умеем ???
Гость
4 сентября 2023, 16:59
Вот он - результат военно-патриотического воспитания скрепоносных уродов.
Гость
4 сентября 2023, 17:33
Жильцы домов где под притоны с ночными гулянками квартиры сдаются! В этом году было разъяснение суда России как собрать материал и признать эти посдачи незаконными!! Подавайте в суд на послатчиков, из-за их незаконных бизнесов страдают жильцы!!!
Гость
4 сентября 2023, 13:51
Нормальная реакция человека — выбраться из западни. Почему диспетчерская служба вовремя не среагировала? Камера в лифте стоит, значит всё видели и знали, что люди застряли и паникуют.
Гость, Почему в лифте ехало более человек,чем предусмотрено?
Откуда вы это знаете? И почему всё же ехало? Нормальный лифт, сделанный с соблюдением всех норм безопасности, не должен ехать при перегрузке и даже двери не должны закрываться.
Гость
4 сентября 2023, 15:16
Вы судя по всему очень недалекий человек. Камера в лифте это обычно от УК, не всегда у обслуживающих лифт организаций есть к ним доступ. И уж точно диспетчер не сидит обвешанный мониторами и не наблюдает за всеми камерами в лифтах. Камеры служат для разборов инцидентов после. Насчет реакции диспетчерской о чем вообще речь? На видео видно, что они сразу начали двери ломать, вызывали они кого-то или нет вообще не понятно. Дикие пьяные людишки, так же без ума.
это в каких таких домах заменили?
ничего не видел не слышал об этом. может в дворцах едимроссию заменили, а в моем доме лишь в подъездах красили вонючей краской всë лето и то не во всех подъездах еще покрасили ук престиж и красили то неровно коряво. и не хотят даже утеплять дыры в стене заделывать, зимой в них дует и грибок в квартире на стенах и со стороны подъезда в квартире грибок. и престиж сказали мы не обязаны и не будем ничего делать никогда, это слова пто и директорши и приходил из гжи никитин приходил, те ему видимо взятку дали и тот сказал мусора же нет в подъезде всë я говорит домой пошëл не звоните мне больше
Гость
4 сентября 2023, 11:40
это что беженцы?
Гость
4 сентября 2023, 15:24
Парень у стенки такой лапушка, дремлет тихонечко
Гость
4 сентября 2023, 15:41
Алкоголь-зло
Гость
4 сентября 2023, 16:09
посуточная хата
Гость
4 сентября 2023, 16:59
Точно.
Гость
4 сентября 2023, 17:13
психологически некомфортное пространство для жизни
Гость
4 сентября 2023, 17:15
При мне ломал лифт пьяный пассажир лифта-и он бы сломал, в квартире отлмчно слышно шум на площадке. но позвонила мастерам в диспетчерскую и всё обошлось. А данные жители не могли позвонить.
Гость
4 сентября 2023, 17:30
По скткам и налоги не платят сдатчики
Гость
4 сентября 2023, 20:29
А может вызывали диспетчера, но не дождались??
Гость
4 сентября 2023, 20:55
Владельца квартиры, откуда ехали гости к ответу! и быстро найдет, кто там был.
Если есть видео наблюдение, то можно узнать откуда они шли.
Гость
5 сентября 2023, 11:36
Отличное кино! Вот что нужно крутить на большом экране. Может кому-нибудь стыдно станет.
Гость
4 сентября 2023, 12:08
По моему просто нервы сдали стоять час в впятером в душной кабине по середине ночи.
Гость, были бы трезвы простояли бы спокойно, а шары залили сине море по колено 🤣
Гость
4 сентября 2023, 12:43
Русский мир?
Гость
4 сентября 2023, 12:23
Русский мир во всей своей красе!
Гость
4 сентября 2023, 12:33
В Европе также сделаем!
Гость
4 сентября 2023, 14:02
"решили не дожидаться приезда механика"
А может это механик или УК решили не утруждать себя своевременным реагированием? Видео полное будет? Механик-то в итоге приехал?
Гость
4 сентября 2023, 16:24
Этим летом в Ташкенте в застрявшем лифте задохнулась женщина. Насколько хватило бы кислорода такой толпе, никто не знает. Ситуация не штатная, люди имели право спасти свои жизни. Пьяные или нет, в данном случае значения не имеет.
Гость
4 сентября 2023, 12:24
Зачем видео выложили! Не дали комментаторам свалить все на мигрантов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев