RU72
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тюмени
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Вандалы разгромили лифт в тюменской высотке

4 сентября 2023, 11:27
Гость
СКИФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 11:53
Людей как селёдки в бочке от перегруза и застряли.Вроде ещё и под шафе.
Гость
4 сентября 2023, 11:54
очевидно одни бухие
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 сентября 2023, 14:46
СКИФ, Может нассали в угол и сработала защита
Гость
4 сентября 2023, 20:49
Как электромеханик по лифтам, объясняю тебе: если возникнет перегруз, то сработает датчик "110%". И в этом случае будет индикация перегрузки и звуковой сигнал. Если они по каким-то причинам не работают, то ты поймёшь, что возникла перегрузка тупо по тому, что лифт никуда не поедет, пока ты его частично не разгрузишь до нормы.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 12:20
Во это и есть наше будущее.Страх божий!
Гость
4 сентября 2023, 13:22
то ли дело великое наше прошло, спивающиеся 50 да 60 летние, как будто мало таких)
Гость
4 сентября 2023, 12:37
Какие высокодуховные, высокоинтеллектуальные и высококультурные лица! Типичные представители цивилизованного общества!
adobe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 11:34
какое прекрасное и светлое будущее у нашей страны! Какое высококультурное общество, как чтут у нас закон и правила приличия! А какие иностранные специалисты к нам едут и как они интегрируются в общество!
Гость
4 сентября 2023, 12:17
Ну ну
Гость
4 сентября 2023, 12:01
Должны возместить в десятикратном размере. В течение месяца.
266175960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 16:40
Наказывать рублем. Я бы настаивал на замену кабинки, а не частичного ремонта. Я думаю жильцы будут не против новой, современной кабинки. Вакансий полно, дворы сами себя не подметут, а свободная касса в крошке-картошке никто не отменял, нет так мамы с папами пусть помогают.
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 11:40
Все силовики на рощинском кольце, а в городе беспрелел!
Гость
4 сентября 2023, 12:59
Для тебя город является одной кабинкой лифта и на этом все...😁😁😁
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 14:09
Гость
4 сентября 2023, 12:59
Для тебя город является одной кабинкой лифта и на этом все...😁😁😁
Нет, еще рощинское кольцо есть! С силовиками!
Гость
4 сентября 2023, 16:08
Гость
4 сентября 2023, 12:59
Для тебя город является одной кабинкой лифта и на этом все...😁😁😁
Это именно что срез общества. А тебя только позитивные речёвки проВсеХорошо привлекают?
Гость
4 сентября 2023, 12:20
Как таким можно квартиру сдавать?
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 сентября 2023, 14:44
Гость, Сдали этой одной девочке-студентке.Помните фильм-Карнавал?)))
Гость
4 сентября 2023, 16:08
Посуточники для гулянок с одной женщиной
Гость
4 сентября 2023, 11:36
Стране нужны герои, а нарожали одних дураков.
Гость
4 сентября 2023, 12:31
Побег из зоопарка
Рудикян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 21:14
Пускай восстанавливают, и на 15 суток за хулиганство
Гость
4 сентября 2023, 13:13
Они в 7 туда зашли, сами виноваты! Могли вызвать грузовой лифт и проблем бы не было
Гость
4 сентября 2023, 12:16
Там вроде две женщины было
Гость
4 сентября 2023, 12:36
Это тёлки
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 сентября 2023, 14:44
Гость
4 сентября 2023, 12:36
Это тёлки
Гость, Все?)))
Гость
4 сентября 2023, 13:59
Очень жалко что лифт не упал с 17. Этажа
Гость
4 сентября 2023, 19:53
А комментатора заминусовали, который написал о любви русских к людям и ко всем русским😀
Гость
4 сентября 2023, 11:58
Как страшно быть в жизни бомжом-квартирантом
Гость
4 сентября 2023, 12:18
Страшно когда такие рядом живут
Гость
4 сентября 2023, 14:07
Гость
4 сентября 2023, 12:18
Страшно когда такие рядом живут
Это наш народ!
Гость
4 сентября 2023, 16:10
дак не это на гулянку хату сняли
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 12:18
северяне, коренные деревенские или курганцы?
Гость
4 сентября 2023, 12:41
Твоя родня похоже
Гость
4 сентября 2023, 14:44
А какая разница?)
Гость
4 сентября 2023, 16:40
Курганоиды скорее всего
Гость
4 сентября 2023, 14:26
Молодчиков на СВО отправить - пусть там пальцы гнут .
Гость
4 сентября 2023, 14:33
Когда мозгов нет это диагноз..
Гость
4 сентября 2023, 11:38
Да, это вам не загнивающая Европа.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2023, 12:09
в Европе они бы еще попутно друг друга отимели)))
Гость
4 сентября 2023, 12:18
Или проспись
Гость
4 сентября 2023, 12:36
4 сентября 2023, 12:09
в Европе они бы еще попутно друг друга отимели)))
О чем мечтаешь в слух не говори.
Гость
4 сентября 2023, 12:12
Сомневаюсь что у них есть 5 миллионов на ремонт, квартиры тоже нет они её снимают.
Гость
4 сентября 2023, 13:23
И работают неофициально наверно так что и с зарплаты не взыскать будет.
Гость
4 сентября 2023, 14:24
Оправданий нет - наказать однозначно дикорей !
Гость
4 сентября 2023, 11:36
люди свои жизни спасали!
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2023, 11:55
А что вашей жизни угрожает в застрявшем лифте?? Специально для этого есть вызов диспетчерской, приедет мастер и лифт запустит. Но нет, надо ломать...
Гость
4 сентября 2023, 11:58
4 сентября 2023, 11:55
А что вашей жизни угрожает в застрявшем лифте?? Специально для этого есть вызов диспетчерской, приедет мастер и лифт запустит. Но нет, надо ломать...
Это Безенчуки) им всё по фиг!
Гость
4 сентября 2023, 12:12
4 сентября 2023, 11:55
А что вашей жизни угрожает в застрявшем лифте?? Специально для этого есть вызов диспетчерской, приедет мастер и лифт запустит. Но нет, надо ломать...
Пока мастер приедет, люди задохнутся в таком количестве, т.к. нормальной вентиляции в лифтовой кабинете нет. Знаю о чём пишу, сам с семьёй и маленькими детьми застревал в подобном лифте. Через 30 минут ожидания мастера дышать уже нечем.
Гость
4 сентября 2023, 12:49
На спецоперацию им отправится пора!
Гость
4 сентября 2023, 14:01
Северяне подтянулись на учебу как Олени нам машину повредили
Гость
4 сентября 2023, 14:27
По ходу драйва им не хватило - на спец . операцию вперед .
Гость
4 сентября 2023, 15:07
Там их и не 5 ро было вовсе...че считать до 7 не умеем ???
Гость
4 сентября 2023, 16:59
Вот он - результат военно-патриотического воспитания скрепоносных уродов.
Гость
4 сентября 2023, 17:33
Жильцы домов где под притоны с ночными гулянками квартиры сдаются! В этом году было разъяснение суда России как собрать материал и признать эти посдачи незаконными!! Подавайте в суд на послатчиков, из-за их незаконных бизнесов страдают жильцы!!!
Гость
4 сентября 2023, 13:51
Нормальная реакция человека — выбраться из западни. Почему диспетчерская служба вовремя не среагировала? Камера в лифте стоит, значит всё видели и знали, что люди застряли и паникуют.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 сентября 2023, 14:41
Гость, Почему в лифте ехало более человек,чем предусмотрено?
Гость
4 сентября 2023, 15:16
4 сентября 2023, 14:41
Гость, Почему в лифте ехало более человек,чем предусмотрено?
Откуда вы это знаете? И почему всё же ехало? Нормальный лифт, сделанный с соблюдением всех норм безопасности, не должен ехать при перегрузке и даже двери не должны закрываться.
Гость
4 сентября 2023, 15:16
Вы судя по всему очень недалекий человек. Камера в лифте это обычно от УК, не всегда у обслуживающих лифт организаций есть к ним доступ. И уж точно диспетчер не сидит обвешанный мониторами и не наблюдает за всеми камерами в лифтах. Камеры служат для разборов инцидентов после. Насчет реакции диспетчерской о чем вообще речь? На видео видно, что они сразу начали двери ломать, вызывали они кого-то или нет вообще не понятно. Дикие пьяные людишки, так же без ума.
Гость
4 сентября 2023, 11:53
Это традиционные ценности, русский мир.
Гость
4 сентября 2023, 12:19
Слов нет какой умный
Гость
4 сентября 2023, 12:35
Гость
4 сентября 2023, 12:19
Слов нет какой умный
подтерись величием😁
Гость
4 сентября 2023, 12:18
Наши Z!
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 15:08
Гость, твой это Zалупанец🤬
Гость
4 сентября 2023, 16:16
4 сентября 2023, 15:08
Гость, твой это Zалупанец🤬
Не дикредитируй армию!
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 13:11
это в каких таких домах заменили? ничего не видел не слышал об этом. может в дворцах едимроссию заменили, а в моем доме лишь в подъездах красили вонючей краской всë лето и то не во всех подъездах еще покрасили ук престиж и красили то неровно коряво. и не хотят даже утеплять дыры в стене заделывать, зимой в них дует и грибок в квартире на стенах и со стороны подъезда в квартире грибок. и престиж сказали мы не обязаны и не будем ничего делать никогда, это слова пто и директорши и приходил из гжи никитин приходил, те ему видимо взятку дали и тот сказал мусора же нет в подъезде всë я говорит домой пошëл не звоните мне больше
Гость
4 сентября 2023, 11:40
это что беженцы?
Гость
4 сентября 2023, 15:24
Парень у стенки такой лапушка, дремлет тихонечко
Гость
4 сентября 2023, 15:41
Алкоголь-зло
Гость
4 сентября 2023, 16:09
посуточная хата
Гость
4 сентября 2023, 16:59
Точно.
Гость
4 сентября 2023, 17:13
психологически некомфортное пространство для жизни
Гость
4 сентября 2023, 17:15
При мне ломал лифт пьяный пассажир лифта-и он бы сломал, в квартире отлмчно слышно шум на площадке. но позвонила мастерам в диспетчерскую и всё обошлось. А данные жители не могли позвонить.
Гость
4 сентября 2023, 17:30
По скткам и налоги не платят сдатчики
Гость
4 сентября 2023, 20:29
А может вызывали диспетчера, но не дождались??
Гость
4 сентября 2023, 20:55
Владельца квартиры, откуда ехали гости к ответу! и быстро найдет, кто там был. Если есть видео наблюдение, то можно узнать откуда они шли.
Гость
5 сентября 2023, 11:36
Отличное кино! Вот что нужно крутить на большом экране. Может кому-нибудь стыдно станет.
Гость
4 сентября 2023, 12:08
По моему просто нервы сдали стоять час в впятером в душной кабине по середине ночи.
Гость
4 сентября 2023, 12:20
А по моему это без мозгов
Гость
4 сентября 2023, 13:14
Гость
4 сентября 2023, 12:20
А по моему это без мозгов
Сдесь это нормальна!
Гост.ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2023, 14:04
Гость, были бы трезвы простояли бы спокойно, а шары залили сине море по колено 🤣
Гость
4 сентября 2023, 12:43
Русский мир?
Гость
4 сентября 2023, 12:23
Русский мир во всей своей красе!
Гость
4 сентября 2023, 12:33
В Европе также сделаем!
Гость
4 сентября 2023, 14:02
"решили не дожидаться приезда механика" А может это механик или УК решили не утруждать себя своевременным реагированием? Видео полное будет? Механик-то в итоге приехал?
Гость
4 сентября 2023, 16:24
Этим летом в Ташкенте в застрявшем лифте задохнулась женщина. Насколько хватило бы кислорода такой толпе, никто не знает. Ситуация не штатная, люди имели право спасти свои жизни. Пьяные или нет, в данном случае значения не имеет.
Гость
4 сентября 2023, 12:24
Зачем видео выложили! Не дали комментаторам свалить все на мигрантов.
Гость