Выдайте пожалуйста бедным детям путевки в санаторий,где их легкие приведут в порядок!Очень опасно в столь юном возрасте подвергаться отравлениям,это может нанести непоправимый ушерб здоровью.
Гость
6 сентября 2023, 09:43
А в санатории их ещё чем- нибудь отравят.
С родителями в сосновый лес и дышать целебным воздухом.Делать там гимнастику дыхательную,пробежку...Без помощи всяких там госучреждений.
Гость
19 августа 2023, 17:58
ну все теперь крайнего точно найдут
Гость
19 августа 2023, 18:31
Это точно, все мы видели как умеют.
Гость
20 августа 2023, 05:35
Ясен пень, в этом болоте,..
Гость
19 августа 2023, 18:06
Как потребовал разобраться? Жестко или немедленно, а может по понятиям?
Гость
19 августа 2023, 20:17
Ну если вспомнить как Бастрыкин в 2012 году угрожал журналисту, вывезя его на служебной машине в лес, то мог и по понятиям.
Гость
19 августа 2023, 20:24
Гость
19 августа 2023, 20:17
Ну если вспомнить как Бастрыкин в 2012 году угрожал журналисту, вывезя его на служебной машине в лес, то мог и по понятиям.
В лес омельчука и райкова вывозили, а толку?
Гость
19 августа 2023, 17:37
замооорят нас
Гость
20 августа 2023, 10:19
Открывайте уже ,мы купаться хотим.Детей не пускать!!!
А что там с "я первого своего русского избил в СИЗО в 15 лет"🤔?
Гость
19 августа 2023, 18:51
Простая картина, что и следовало ожидать, невальняшки цепсотники сразу на Моора намекают, а их соратники на дежурстве сразу-же друганам лайки тычат... Хотя какое отношение Моор имеет к работе обслуживающего персонала бассейнов? Абсолютно никакого... Но им-же ляпнуть хоть что-то поглупее надо...
Гость
19 августа 2023, 21:08
Дети пострадали, а для мора главное люди, или мор балабол.
Гость
19 августа 2023, 22:27
Гость
19 августа 2023, 21:08
Дети пострадали, а для мора главное люди, или мор балабол.
И что он должен сделать, приведи хоть один пример? От тебя только пустословие...
Гость
5 сентября 2023, 10:19
Какое отношение Моор имеет к вонючей волк в водопроводе, свалке в логе реки Тюменки прямо у моста Влюблённых, оскудению туры, как не было никогда за всю историю Тюмени?
Какое отношение Моор имеет к тому, что тюменский бюджет впервые за всю историю тюменского губернаторства стал дефицитным?
Гость
19 августа 2023, 18:39
А чё там разбираться. Воду пропустили до того, как приехали взять образец, теперь будут гнуть что хлорки не было.
Гость
20 августа 2023, 05:40
Думаю скажут уборщица виновата..
Гость
23 августа 2023, 18:13
В сетях не мало пишут о террактах зомбированных выходцев из Зелендии. У нас тоже много "беженцев", может кто то и "подсуетился"??
Гость
5 сентября 2023, 09:55
72ру, 2022 год:
"Для чиновников покупают квартиру в центре города за 11,6 миллиона рублей. Для кого — не сообщается. Информация размещена на сайте государственных закупок.
— Финансирование на приобретение квартиры осуществляется за счет средств областного бюджета, — указано в контракте".
Для кого из чиновников купили квартиру на этот раз? 🤑
Гость
5 сентября 2023, 10:24
Источник с большим количеством пьяных.
Гость
5 сентября 2023, 10:24
В тюменских источниках туалеты пустуют. В душ идти перед заходом в бассейн никто не предлагает, не заставляет, хотя это положено. А вода источниках припахивает своеобразно, похоже на запах урины.
Мы были в Минводах. Там перед заходом в бассейн гонят в душ и если ты сухой идёшь, разворачивают в душ.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Генерал Бастрыкин потребовал разобраться в ЧП с отравлением детей хлором на горячем источнике в Тюмени