Мои самые, самые глубокие соболезнования. Что ж ты, дядя, царствие тебе небесное, не уберег семью? Куда ж ты торопился? Сам, неделю назад вернулся с отдыха на Алтае, со всей семьей. Ехал и молился, всю дорогу, хотя я за рулем уже 25 лет. Такое напряжение было от переживания за семью, что весь отдых улетучился.
Утром на объездной видела сгоревшую газель. Ничего не писали об этом...
Гость
26 июля 2023, 16:35
Ну вот золотое правило "Не уверен - не обгоняй, обгоняешь - не тормози", сотни случаев столкновения, и все равно без толку.
Гость
26 июля 2023, 16:20
Ничего не предвещало.... Теплый июльский день.. одно мгновение и...четыре гроба.. теперь навсегда неразлучны. Царствие небесное!
Гость
26 июля 2023, 16:26
Скорее всего навсегда разлучились
Гость
26 июля 2023, 16:16
Жуткое зрелище!
Гость
26 июля 2023, 15:58
Очень много машин выезжает на встречку фур, успевают отвернуть, тут видимо не успел водитель..
Гость
26 июля 2023, 20:15
У фуры битая правая сторона, полностью, аж колесо вырвало, видимо Рено пытался уйти на обочину встречную, не успел. Я там сегодня проезжал, то ещё зрелище.
Гость
26 июля 2023, 15:39
Что за трасса Челябинск - Новосибирск? Через Курган что ли
Гость
26 июля 2023, 15:39
Еще не известно кто виноват. Грузовые автомобили ездят как попало. Пристроятся взад машины дистанцию не соблюдают, подпирают на скорости, не возможно ехать или едут друг за другом по 5, 6 машин без просвета
Соглашусь, что фуры ездят не соблюдая дистанцию, невозможно порой встать обратно в свою полосу. Мы уже научились это оценивать, один раз налетели так при обгоне на пересечение сплошной ,т.к. из-за отсутствия расстояния между фурами не смогли вернуться в свой ряд.
Гость
26 июля 2023, 20:35
Так же попадали. Обогнали 2 фуры, впереди еще 4. Встречка летит. Фуры видят, но не пускают, на сигнал не реагируют. Благо водила встречки и скорость успел снизить и вправо принял, хорошо что сухая обочина. Прошли впритирку.
Достижения
Твой первый