перейти к публикации
165 комментариев к публикации

В Крыму беспилотник атаковал поселок — погибла девочка, введен режим ЧС

20 июля 2023, 11:55
20 июля 2023, 13:38
Это все ложь! Отдыхать в Крыму безопасно! Так сказал президент. Берите своих детишек ,и в Крым на отдых! Им плевать на ваши жизни.
Гость
20 июля 2023, 13:50
+ 5 центов
Гость
20 июля 2023, 14:41
Гость
20 июля 2023, 13:50
+ 5 центов
+15 рублей😜
Гость
20 июля 2023, 20:49
В Крыму все ок. Люди отдыхают, все работает, море чистое. Шесть недель там жили, вернулись два дня назад. А кирпич на голову упадет тому кому судьбой назначено и во дворе собственного дома. Нам не дано предугадать судьбу.
20 июля 2023, 12:30
разница в том, что наши бьют по складам, а они-по магазинам(
Гость
20 июля 2023, 12:47
это так,они террористы
Гость
20 июля 2023, 12:54
Это тебе по телеку рассказали? Счастливый дедушка большой ученый-сказочник.
Гость
20 июля 2023, 13:02
Гость
20 июля 2023, 12:54
Это тебе по телеку рассказали? Счастливый дедушка большой ученый-сказочник.
отрицайте реальность! Ваши кураторы западные закрывают на всё глаза и дали Вам команду фас по мирняку, по детям!
20 июля 2023, 13:01
«Вы цены на билеты вообще видели?» Путин объяснил, почему на самом деле не выезжает за границу
Гость
20 июля 2023, 13:04
Что к чему сказал. Что хотел то?
Гость
21 июля 2023, 00:20
Гость
20 июля 2023, 13:04
Что к чему сказал. Что хотел то?
То есть финансово билеты не потянет? Пусть у Пригожина займёт. У любого из них.
Гость
20 июля 2023, 13:02
Кто бы сомневался, что поселки городского типа и дети законные цели Окраины! Сейчас опять праздновать будут свою "перемогу" По сути просто напакостили от бессилия и злости от провалов своих! Вот по этому и идёт СВО!
Гость
20 июля 2023, 13:02
чей беспилотник был? не долетел до Одессы?
Гость
20 июля 2023, 13:05
Гость
20 июля 2023, 13:02
чей беспилотник был? не долетел до Одессы?
будите как обычно отпираться и утверждать что это наш беспилотник? абсурд!
Гость
20 июля 2023, 13:06
Гость
20 июля 2023, 13:02
чей беспилотник был? не долетел до Одессы?
Вы везде не при делах! Только твои власти всё подтверждают и радуются!
Гость
20 июля 2023, 13:04
девочку небось родители привезли отдыхать в Крым
Гость
20 июля 2023, 15:03
а если нет ,то тогда что ?
Гость
20 июля 2023, 15:05
Гость
20 июля 2023, 15:03
а если нет ,то тогда что ?
а если да, то что?
Гость
20 июля 2023, 17:50
Гость
20 июля 2023, 15:05
а если да, то что?
что ответить не чем нелюдь?
Гость
20 июля 2023, 14:29
на вобле снаряды всегда летают в обе стороны
Гость
20 июля 2023, 14:07
насчёт девочки гоблин мог и соврать.... где доказательства его слов???
Гость
20 июля 2023, 14:55
Да что Вам доказательства - Вы и аллею ангелов считаете мифом и просто табличками и клали Вы на горе родителей тех детей!
Гость
20 июля 2023, 15:04
Гость
20 июля 2023, 14:55
Да что Вам доказательства - Вы и аллею ангелов считаете мифом и просто табличками и клали Вы на горе родителей тех детей!
Так оно и есть. На аллее ангелов в Донецке есть только табличка, а захоронений нет. Я тебе десяток таких табличек могу нарисовать
Гость
20 июля 2023, 15:04
ну и нелюдь ты ,а на мосту тоже девочки не было?
Гость
20 июля 2023, 12:42
Едем отдыхать в Крым?
Гость
20 июля 2023, 12:57
На активный сотовый летел что ли?
Гость
20 июля 2023, 13:51
позавчера тридцать штук сбили, а сегодня с одним не смогли совладать...
Гость
20 июля 2023, 12:57
кто то в танчики играет, а погибают дети😠😠
Гость
20 июля 2023, 13:03
Кто же? Чей беспилотник?
Гость
20 июля 2023, 13:03
какой объект мог быть в магазине в поселке городского типа?
Гость
20 июля 2023, 13:22
Гость
20 июля 2023, 13:03
какой объект мог быть в магазине в поселке городского типа?
где хвалёное пэ-вэ-о???
Гость
20 июля 2023, 14:25
Крым - это Украина!
Гость
20 июля 2023, 14:47
ахахах... фантазёр.. даже если и исходить из твоих фантазий - то Вы своих детей в расход пускаете. изверрги
Гость
20 июля 2023, 15:03
мечтай и дальше, он был с 1991 по 2014 и УСЕ ,вернулся домой в Россию
Гость
20 июля 2023, 15:16
Гость
20 июля 2023, 15:03
мечтай и дальше, он был с 1991 по 2014 и УСЕ ,вернулся домой в Россию
видели мы ваше "навсегда" в Херсоне
Гость
20 июля 2023, 13:53
вывод напрашивается один: пока эвакуировать мирняк с Крыма за Урал
Гость
20 июля 2023, 14:48
не дождетесь - хана Вам. вот и весь вывод
Гость
20 июля 2023, 15:41
Гость
20 июля 2023, 14:48
не дождетесь - хана Вам. вот и весь вывод
ну тогда потом не нойте, что вас не предупреждали
Гость
20 июля 2023, 16:40
Гость
20 июля 2023, 15:41
ну тогда потом не нойте, что вас не предупреждали
нелюдь. В открытую говоришь о детях как о целях ваших и просишь не ныть... нелюдь
Гость
20 июля 2023, 15:42
Напомню слова главаря Украины "Наши дети пойдут в сады и школы, а дети Донбасса будут мерзнуть в подвалах - так мы победим"! У кого-нибудь ещё есть сомнения о необходимости проведения СВО?
Гость
20 июля 2023, 16:30
сначала найди и посмотри в инете полную версию его выстепления, а потом уже вякай
Гость
20 июля 2023, 16:41
Гость
20 июля 2023, 16:30
сначала найди и посмотри в инете полную версию его выстепления, а потом уже вякай
да видали! Всё он так и сказал, без всяких контекстов! хватит юлить !
Гость
20 июля 2023, 16:48
Гость
20 июля 2023, 16:41
да видали! Всё он так и сказал, без всяких контекстов! хватит юлить !
а что не так? посмотри, что стало с Мариуполем, Марьинкой, Бахмутом....
Гость
20 июля 2023, 13:08
Сейчас начнут байки про "кто считает окраинских детей" - да их и не считают потому, что Рф не бьёт по мирняку! Склад топлива в порту против магазина в поселке городского типа! Всё очевиднО!
Гость
20 июля 2023, 13:20
почему мирняк не прятался в укрытия во время воздушного налёта? нет оповещения или нет убежищ?
Гость
20 июля 2023, 19:21
Гость
20 июля 2023, 13:20
почему мирняк не прятался в укрытия во время воздушного налёта? нет оповещения или нет убежищ?
а что у вас в 404 везде убежище и каждый раз при дронах дают оповещения?
Гость
20 июля 2023, 22:32
Гость
20 июля 2023, 19:21
а что у вас в 404 везде убежище и каждый раз при дронах дают оповещения?
убежищ мало, но оповещения дают постоянно на смартфон и днём, и ночью
Гость
20 июля 2023, 17:45
Может, в Турцию лучше?
Гость
20 июля 2023, 17:48
Не лучше, там турки могут вспомнить о Синопе
Гость
20 июля 2023, 14:51
Что и требовалось доказать - местное ципсо начало переводить стрелы, кто фейки бросает про выдуманные наши преступления (без единого доказательства), кто про убежище... кто просто игнорирует вопросы и диалог и начинает на другую тему писать, кто просто отрицает реальность! Но никто не смог ответить по мужски и как есть - Дети и магазины в поселках городского типа Ваши законные цели? И кто Вы после этого?
Гость
20 июля 2023, 15:15
Да они стреляли по складам, поймите. А наше доблестное МО отклонило беспилотник и он попал в магазин
Гость
20 июля 2023, 15:28
Гость
20 июля 2023, 15:15
Да они стреляли по складам, поймите. А наше доблестное МО отклонило беспилотник и он попал в магазин
в каждом магазине имеется свой склад
Гость
21 июля 2023, 01:22
Почему со стороны украины куча видео с прилетами и последствиями, а со стороны РФ - только "комментарии уполномоченных лиц"?
Гость
24 июля 2023, 23:29
Потому что украинцы любят все снимать на видео
Гость
20 июля 2023, 17:45
мишка лучин фсё! закабзонили...
Гость
20 июля 2023, 17:48
Все под контролем . Сейчас напишут
Гость
20 июля 2023, 18:17
Не знаю кому как, а мне житье не хватает, а как ехать, и удивляюсь когда говорят что у пенсионеров украли миллионы , как они что не кушают, как они умудряются собрать деньги на поездки
Гость
20 июля 2023, 21:06
вы поаккуратней а то нашу бабку уже 2 дня подряд на состовляюшие рвут от@имели уже все кто как мог она уже лежа на полу с порванным белъем отмахивается от всех напропалую вопя истерично с портретом своего кумира в руке и скалкой- в другой мне ее даже жалко еще день два и ее опять увезут в ночнушке с длииииинными рукавами
Гость
21 июля 2023, 01:19
Где фото?
Гость
21 июля 2023, 09:58
При объявлении воздушной тревоги надо прятаться в бомбоубежище. Не была объявлена воздушная тревога? Виноваты власти. ПВО не работает? Виноваты власти. Народ крымский думает, что все понарошку?
Гость
20 июля 2023, 15:13
Я жил в Евпатории 4 месяца и полная тишина . а прилететь может где угодно так что решайте сами ехать в Крым или мне там понравилось)))
Гость
20 июля 2023, 16:31
ехать следует в каске, бронежилете и с запасом воды на период отдыха
Гость