Роспуск НАТО и вывод военного контингента из Европы — лучший исход для народа Украины. Такое мнение выразил американский политик Джеффри Янг на своей странице в Twitter
Таким образом он прокомментировал заявление представителя Белого дома США Джона Кирби о том, что в Европе на данный момент находится более 80 тысяч американских солдат, так как обстановка в области безопасности изменилась не в лучшую сторону, и странам альянса в любой момент может понадобиться помощь.
«Лучшее, что могло бы случиться с народом Украины, — это роспуск НАТО и вывод Соединенными Штатами всего нашего оружия и войск из Европы навсегда», — считает он.
Поспешишь - людей насмешишь, так получается?! а все одно! люди мертвы, толпы отдыхающих вновь застрянут на полуострове, налогоплательщики затянут ремешки еще потуже. Оххххх, хоть снова гречкой запасайся.
Гость
17 июля 2023, 10:49
Рано радуетесь. Расстояние даёт ложное чувство безопасности
Украинский регион начал передавать в Интерпол данные о сбежавших в ЕС гражданах
Полиция Харьковской области начала передавать в Интерпол данные о сбежавших в Европейский союз (ЕС) украинцах, об этом сообщил начальник следственного управления Нацполиции региона Сергей Болвинов
Гость
17 июля 2023, 13:03
хорошая новость!давно пора этих лбов из Германии и др городов в Европе выгнать
Гость
17 июля 2023, 13:10
Гость
17 июля 2023, 13:03
хорошая новость!давно пора этих лбов из Германии и др городов в Европе выгнать
самое смешное - что они ещё и взяток на укр надавали что бы выехать! А теперь Укр их обратно затянет! И ещё по второму кругу))) если только в леопарды не рассадит!
Гость
17 июля 2023, 13:43
Гость
17 июля 2023, 13:10
самое смешное - что они ещё и взяток на укр надавали что бы выехать! А теперь Укр их обратно затянет! И ещё по второму кругу))) если только в леопарды не рассадит!
да хоть как , эти кто смог уехать и уехали в основном с западной части 404, в польше им пособия отказали и они все рванули в Германию, там они получают около 1000 ойро и другие выплаты, знакомая с ними работает, а Германия тоже не резиновая ,она же еще и всех с африки берет
Гость
17 июля 2023, 10:17
Ну всё ципоста ликовать сейчас начнет! С праздником Окраинцы! Сейчас наверное новую серию юбилейный марок выпустите. Редакция тоже в экстазе - 33 статья....
Гость
17 июля 2023, 10:41
Украинцы. Украина - от слова країна. Помним вашу неподдельную детскую радость от того, что многомиллионная страна страдала от перебоев с теплом, водой, электричеством после бомбёжек ТЭЦ.
Гость
17 июля 2023, 11:56
Гость
17 июля 2023, 10:41
Украинцы. Украина - от слова країна. Помним вашу неподдельную детскую радость от того, что многомиллионная страна страдала от перебоев с теплом, водой, электричеством после бомбёжек ТЭЦ.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
5 м/c,
зап.
749мм 78%Появились фото разрушений на Крымском мосту