Происшествия Кабину «Газели» смяло от удара: на тюменской дороге водитель погиб после столкновения с КАМАЗом

Кабину «Газели» смяло от удара: на тюменской дороге водитель погиб после столкновения с КАМАЗом

Мужчина выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом

Авария произошла на 115-м километре дороги Ишим — Викулово

Трагическое ДТП произошло сегодня, 13 июля, на дороге Ишим — Викулово. 38-летний водитель «Газели» выехал на встречную полосу, где врезался в КАМАЗ. Мужчина за рулем «Газели» скончался.

— Движение на дороге осуществляется в реверсивном режиме, по одной полосе в обоих направлениях. Движение регулируют инспекторы ДПС, — сообщает ГИБДД.

Ранее, 11 июля, трагическое ДТП произошло в Абатском. 18-летний водитель Nissan врезался в опору ЛЭП и погиб. Машину буквально разорвало пополам. До этого поздно вечером в Тюмени насмерть сбили 27-летнего пешехода. До этого рассказывали про ДТП, которое произошло под Ишимом. Там столкнулись Toyota и Lada. Погиб 27-летний мужчина.

Вы знали погибшего водителя? Расскажите, каким он был, нужна ли его семье помощь. Пишите нам на почту 72@sholding.ru или в любые мессенджеры:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем