Происшествия «Забирали на лодках беременных, детей, инвалидов»: маму Элины Камирен эвакуировали из-за потопа в Сочи

«Забирали на лодках беременных, детей, инвалидов»: маму Элины Камирен эвакуировали из-за потопа в Сочи

Звезда «Дома-2» опубликовала кадры с затопленной квартиры в престижном ЖК

Элина Камирен призвала через соцсети о помощи людям, которые попали в ловушку из-за стихии

Звезда «Дома-2» тюменка Элина Камирен сообщила о сильном потопе в доме ее мамы, которая живет в Сочи недалеко от Олимпийского парка. Уровень воды поднимается всё выше, жильцы первых этажей уже перебрались к соседям сверху. Спецслужбы эвакуируют людей.

— Сотрудники МЧС забирали на лодках беременных, детей, инвалидов. Кто-то открыл отель, людей расселяют. Машины проехать не могут! Друзья! Нужна будет помощь после со стройматериалами, мебелью, рабочей силой. Кто хочет и может помочь — пишите! Помощь нужна всем в этом районе! — пишет в соцсетях тюменка.

Звезда опубликовала в Сети кадры с последствиями потопа. На них видно, как вода уже пробралась в квартиры: одежда на вешалках едва касается луж, торшер и мебель наполовину утоплены.

Мама теледивы Елена Камирен также рассказала, что ее вместе с соседями расселили в гостиницы. Дождь продолжает идти, а уровень воды, со слов женщины, уже больше метра. На улице видны машины-утопленники, а рядом с ними спецтехнику.

Адлер оказался под водой
Людей забирали на лодках, машины пришлось оставить на произвол судьбы

Напомним, в двух районах Сочи ввели режим ЧС. Сильнейший удар стихии на второй день штормового предупреждения в Сочи принял на себя Сириус — особенно пострадал поселок Мирный. По информации МЧС России по Краснодарскому краю, в Мирном за час выпало 50 миллиметров осадков, подтопило около 192 придомовых территорий и домовладений и 13 улиц.

Из-за наводнения в Сочи на 12 часов задержали несколько вылетов в Тюмени.

Блондинка получила известность благодаря участию в шоу «Дом-2». В нашем интервью она раскрыла все карты: на «Доме-2» у нее не было головокружительной любви, всё — ради шоу. Потом в свет вышла нашумевшая книга «Записки охотницы» про секреты столичных красавиц, которые охмуряют олигархов, оказалась не автобиографична. Тюменка рассказала, что ее творчество совсем не про лайфхаки, как окольцевать кого-то из списка Forbes, а про психологию отношений. Олигархи — это маркетинговый ход. Элина Камирен собиралась перевыпустить книгу, но из-за пандемии издательства приостановили работу. Сейчас тюменка не исключает вариант, что озвучит свою собственную аудиокнигу.

Вы тюменец, но имеете недвижимость в Сочи и хотите об этом рассказать? Может быть, вы турист, которому погода испортила весь отпуск? Расскажите об этом нам.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем