На Лесобазе мужчина скинул мертвую собаку с балкона
6 июля 2023, 10:35
Гость
6 июля 2023, 16:03
Надо поставить ему условия сво или тюрьма. Вот откуда пополнять потери надо.
Гость
6 июля 2023, 14:29
Я когда работал в яр сале мы часто ужинали пловом из собак. Кстати вкусно. И я видел процес приготовления собак, мммм, пальчики оближешь! Рассказать вам?
Гость
6 июля 2023, 12:17
Прочитав заголовок, я сразу подумал, что это произошло на Лисобазе. Открыв статью, так и оказалось!! Лисобаза - прибежище маргиналов и санкюлотов!!!
Гость
6 июля 2023, 12:09
На передок его.
Гость
6 июля 2023, 12:07
Потому что садить надо, а не сопли жевать и мантру читать.
Гость
6 июля 2023, 12:03
"Хозяева питомцев боятся за своих животных и просят полицию разобраться с живодером. Но преступника ищут уже два года."
а точно ищут?
Гость
6 июля 2023, 11:39
Каждый день русский мир😁
Гость
6 июля 2023, 11:19
Нет в Тюмени и области хорошего хозяина. Пансионаты на Седова всё вокруг загажено, горы окурков с балконов пансов. Эти же не платят коммуналку по 10 лет. Прекратить можно за месяц. По видео с каких балконов к дают штрафовать, за неуплату по закону выселение. Но никто не занимается н кому ничего не надо. Куча надзорных органов толку нету. Там же у пансов на Седова по запаху нашли труп человека. Может тоже из Панса выбросили. Там был сквер его вырубили и снесли детскую площадку в 2016 и там сейчас огороженная свалка в которую летит мусор из окон пансионатов. Детской площадки у пары тысяч жильцов больше нет. Два Панса и пятиэтажка рядом.
Гость
6 июля 2023, 11:04
К пансикам ентим лучше не приближаться... даже если не на голову, а рядом, так с перепугу инфаркт заработать можно.
Гость
6 июля 2023, 10:52
"Всё идёт по плану и с опережением графика... "
До чего мы ещё докатимся, черт возьми.
нелюди были всегда вне зависимости от времени и места (
Гость
6 июля 2023, 10:49
То есть как закопали пацанчика и он пол года лежал в гараже - пофиг, ребенок жил с опекуном бабой которая ее истязала - пофиг. Шавку выкинули с балкона - ПОЛИЦИЯ ВОЗБУДИЛАСЬ. АХАХАХА, смерть кабысдоха важнее жизни ребенка. Вот это мне нравится!
Достижения
Твой первый