Ночью в Тюмени несколько машин ДПС гонялись за подростком
19 июня 2023, 10:00
Гость
20 июня 2023, 07:48
Сочинение на тему - как я провел лето! Откуда это чудо природы Пашу выкопали? И почему он не в военкомате до сих пор? С полом не определился, вместе с Радиком?
Гость
19 июня 2023, 13:24
Да явно мамаша знала, что он катается. "Ну а что, 17 лет уже, вон большой вымахал какой, мужЫк настояшшшый, нам помогат, девок цеплят. Не маленький ужо, пора и машину-то иметь". Колхозятина. А нормальным людям угроза.
Гость
19 июня 2023, 13:21
Вертолёта и маски шоу не хватает для спец эффектов. Кина интересная была. 🤣
Гость
19 июня 2023, 13:12
Гонки в городе, это кто их учил?
Трупов мало, инвалидов. Стоить может дорого ваша звёздочка на погон.
наверное камеры собственного произодства , в Германии по камерам личико вычесляют легко
Гость
19 июня 2023, 10:33
Мама от сына далеко не ушла!!!!
Семейка дичь
Гость
19 июня 2023, 11:00
Еще в складчину покупают, общая типа и по очереди ездят. Мать может и не быть в курсе.
Гость
19 июня 2023, 10:10
Зачем гоняться, провоцируя возможное ДТП и чью-то смерть? Номера, камеры. Используйте современные средства, что ли. Вылетит такой убегающий на тротуар, остановку - и привет
Гость
19 июня 2023, 10:20
Малолетки покупают машины за три копейки и не регистрируют авто, а то и ставят подложные номера. Конечно ни о каких осаго и говорить не приходится. Таких машин сейчас десятки на дорогах, в основном это всякие старые вазы. Не поймаешь, никого не найдёшь.
Гость
19 июня 2023, 10:31
Гость
19 июня 2023, 10:20
Малолетки покупают машины за три копейки и не регистрируют авто, а то и ставят подложные номера. Конечно ни о каких осаго и говорить не приходится. Таких машин сейчас десятки на дорогах, в основном это всякие старые вазы. Не поймаешь, никого не найдёшь.
Так рейды надо проводить наверно, и контроль за утилизацией снятых с учета авто. У любой машины есть история регистраций. А у нас ничего не делается, а потом десятки и стони ничейных машин и погони
Достижения
Свой среди своих