Происшествия Мужчина избил и вышвырнул женщину из лифта тюменской многоэтажки — это попало на видео

Мужчина избил и вышвырнул женщину из лифта тюменской многоэтажки — это попало на видео

Известна предварительная причина этой вспышки агрессии

Женщина не в первый раз стала участницей конфликта в лифте. На прошлой неделе ее так же выставили оттуда одни из пассажиров

Свидетелями конфликта на днях стали жители одного из многоквартирников на улице Муравленко. Мужчина накинулся на скромно стоящую в углу грузового лифта женщину, а после и вовсе с силой вышвырнул ее в подъезд. За свой поступок тюменцу придется ответить рублем.

— Личность мужчины установили. В отношении него составили административный протокол по статье 6.1.1 КоАП РФ («Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий»), — прокомментировал 72.RU Антон Каморников, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области.

Еще год назад жители этого дома жаловались на эту женщину. По их словам, она с утра до вечера регулярно каталась в лифте, донимая своими разговорами о вере. Как сообщил собственный источник 72.RU, недавний конфликт с ней произошел как раз по этой причине: жителям дома она рассказывала про религию, что многим очень не понравилось. Собственно, из-за монолога о религии на нее как раз и накинулся мужчина.

За эти побои мужчине грозит административный штраф
Этот конфликт произошел в том же доме за пару дней до этого

Как считаете, правильно поступил мужчина?

Да, вполне
Хмм, не совсем
Сложно сказать
Категорически нет

До этого в городе широко обсуждали другой случай в лифте высотки (уже по другому адресу). Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что мужчина в форме МЧС плевался и швырял пиццу. Из рядов сотрудников МЧС его за это уволили. Молодой человек рассказал нашей редакции, согласен ли он с увольнением.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем