Происшествия В Тобольске спасли девочку, повисшую на балконе многоэтажки

В Тобольске спасли девочку, повисшую на балконе многоэтажки

Очевидцы бросились на помощь: вызвали спасателей и выстроились с одеялом под окном

Всё произошло вчера

В Тобольске едва не случилась трагедия. На карнизе балкона пятого этажа многоэтажки по улице Октябрьской, 65 повис ребенок. Это была девочка подросток, но точный возраст пока неизвестен. Ее чудом удалось спасти.

— Девочка лет 10–13 висела на пятом этаже на карнизе балкона. Ехал мимо на светофоре и увидел такую картину. Подъехал и выбежал, чтобы как-то помочь. Женщина с первого этажа дала одеяло, и мы с очевидцами растянули его. Слава богу, обошлось. Мужчина удерживал ее с той же квартиры, и потом видимо сосед паренек помог мужику этому затащить ее обратно, — пишет Александр, свидетель случившегося.

— Мы вызвали с моей подругой все службы: полицию, скорую помощь, пожарных. Спасатели приехали туда после того, как девочку затащили, — рассказала тоболячка Арина.

Редакция 72.RU обратилась в МЧС, ТОСЭР, полицию и следственный комитет за комментариями. Мы их опубликуем, как только получим.

Ранее мы писали, что в Тюмени из окна многоэтажки выпал 31-летний мужчина. Он разбился насмерть.

Наши новости можно читать и в канале Viber! Чтобы присоединиться, нажмите сюда. Удобнее следить за событиями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем