Вопрос к этим магазинам; какого. **** вы знаете МОИ пароли, да ещё храните их????
Гость
8 июня 2023, 19:32
Это пароли в ваш личный кабинет на сайте этих продавцов. Никакого толку от них нет, разве что для дозвона к вам с рекламником зная ваш телефон и обратится к вам по имени для развода... И не о каких кредитках, как вы наверное подумали, даже и речи быть не может...
Гость
8 июня 2023, 22:52
о...я теперь знаю ваш пароль к личному кабинету сайта GJ...
теперь я повешу на ВАС кредит в 2000 джинсов :))))))))))))))
Кому эти данные вперлись ??? это если только рекламу делать...
Ну купил я джинсы, ну да свой телефон, ну и что ???????????
Это пароли в ваш личный кабинет на сайте этих продавцов. Никакого толку от них нет, разве что для дозвона к вам с рекламником зная ваш телефон и обратится к вам по имени для развода... И не о каких кредитках, как вы наверное подумали, даже и речи быть не может...
Неее, это я понимаю. Просто это неприятно!) Слово пароль оно как бы секрет подразумевает! :)
Гость
8 июня 2023, 18:25
Эх, теперь все узнают размер моих трусов...
Если без шуток, то зачем вообще указывать свои реальные ФИО? У меня для каждого сервиса своя "личность". Сами же потом будете ныть, что вам звонят псевдо-следователи из ОВД.
Гость
8 июня 2023, 19:42
Ну да, знать чужой размер трусов это круто.)))
А в остальном, все относительно, в некоторых случаях при крупной покупке и подписании официального договора с компанией требуются именно официальные данные, часть из которых берется из паспорта, берется номер тел. который используется для дальнейшего подтверждения и подобное....
А по сути, с этими хакцнутыми данными могут только рекламщики или разводилы потом позвонить и обратится к вам по имени.... Но на это сейчас уже мало кто ведется и этим практически сейчас не занимаются...
Достижения
Свой среди своих