Отключите комменты.. опять бунт машин.. боты сами с собой разговаривают))
Гость
7 июня 2023, 14:25
сначала 404 надо заставить выплатить России все деньги за уничтожение северных, в нем сми сказали , что они за 3 месяца знали что трубопроводы взорвут , так и гэс они же взорвали
Гость
7 июня 2023, 15:10
Откуда у них деньги? Да и вообще Окраины уже как государство нету де факто. Заставлять нужно США, но там шансов мало - Вашингтон со своей Ейропейской колонией сольется, как обычно - я ни я опа не моя!
Сами и восстановим всё
Гость
7 июня 2023, 15:12
Откуда у них деньги? Да и вообще Окраины уже как государства не существует де факто. Заставлять нужно амеров, но там шансов мало - Вашингтон со своей ЕЕропейской колонией сольется, как обычно - я ни я не моя!
Сами и восстановим всё
Откуда у них деньги? Да и вообще Окраины уже как государства не существует де факто. Заставлять нужно амеров, но там шансов мало - Вашингтон со своей ЕЕропейской колонией сольется, как обычно - я ни я не моя!
Сами и восстановим всё
Боты опять в поте лица деньгу зашибают! Копипястят свои же посты, но добавляют или заменяют пару слов, чтобы модерация пропустила. Это же откровенная халтура и куратор явный лох, раз платит за такое))
Гость
7 июня 2023, 13:54
А когда закончится военная операция?
Гость
7 июня 2023, 12:21
РЫБА В СПЛЫЛА ОТ КОМБИНАТА ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ДРЕВЕСИНЫ КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ ВЫШЕ ПО ТЕЧЕНИЮ
НАША ТЮМЕНСКАЯ ВЛАСТЬ В ТОМ ЧИСЛЕ ЭКОЛОГИ ПЕРЕД СВЕРДЛОВСКОМ ПРОСТО НИ КТО
да тебе давно капец) Ты ж не живешь, а существуешь.
Гость
7 июня 2023, 11:45
Удивительно, все путреоты отказываются ехать в окопы. Только из дома герои.
Гость
7 июня 2023, 13:14
Да боимся с тобой встретиться, ты же там в одиночку километр фронта держишь 😂
Гость
7 июня 2023, 13:48
Гость
7 июня 2023, 13:14
Да боимся с тобой встретиться, ты же там в одиночку километр фронта держишь 😂
😂👍🔥
Гость
7 июня 2023, 13:57
Гость
7 июня 2023, 13:14
Да боимся с тобой встретиться, ты же там в одиночку километр фронта держишь 😂
Пропукивай диван дальше.
Гость
7 июня 2023, 11:26
Переобулись в полете, как обычно.
Украина отозвала своё предложение Совету безопасности ООН, в котором просила дать слово президенту Владимиру Зеленскому на заседании Совбеза организации по подрыву Каховской ГЭС.
«Украина отозвала свой запрос», – рассказал источник.
Кроме того, эту же информацию подтвердил ещё один источник издания. Причины такого решения не уточняются.
Гость
7 июня 2023, 11:14
Одни Иуды тут пишут почти, тридцать серебрянников получают , на вонь хватает!
Гость
7 июня 2023, 10:40
Ужас)))
Гость
7 июня 2023, 10:34
Для Тюмени своя экологическая катастрофа ! В реке Туре воды нет, рыбу загубили ниже по течению из города, канализацию в реку сливают! Настроили на берегу реки хим заводов, очистные тоже на берегу реки! Ещё что течением приносит с верха течения! А они гулять собираются с салютом!
Гость
7 июня 2023, 20:08
распил состоится в любую погоду
Гость
7 июня 2023, 10:30
Окраина, как там Ваш контр наступ? Где успехи?
Гость
7 июня 2023, 11:34
видимо на аллеях
Гость
7 июня 2023, 11:43
Ждём тебя, ты же смелый, хоть сейчас в окоп. Там в окопе с леопардом и встретишся.
Гость
7 июня 2023, 13:47
Не расстраивайся
Мимо вас троих
Из ларца в Марцан
Мы не пройдем...
Гость
7 июня 2023, 10:27
Вот даже по комментариям ципсотни видно - цель подрыва ГЭС - это отвести внимание от провала в контр наступе! При чем такой ценной ужас
Плюс новая методичка про комбайны вместо леопардов))) 😂
Гость
7 июня 2023, 10:49
Леопарды на 4 колесах? Ну ладно.
Гость
7 июня 2023, 10:23
РФ 🔥 Сила Z O V
Интересно послушать, как Вы будите оправдывать провал Вашего так называемого "контрнаступа"
Гость
7 июня 2023, 12:05
Да здравствует Charité
Самая лучшая клиника в округе
Гость
7 июня 2023, 20:22
по сравнению с тремя днями это ерунда
Гость
7 июня 2023, 10:19
Напоминаю, что Каховская ГЭС под контролем РФ с февраля, а ракетой разбить не выйдет, строили с расчетом на ядерный взрыв, только изнутри подорвать.
Выводы каждый делает сам.
Гость
7 июня 2023, 13:09
Специалист-подрывник, смеши дальше 😁
Гость
7 июня 2023, 10:09
Очень жалко бедных, беззащитных животных и конечно ни в чем неповинных людей. Только не надо лапшу вешать про украинские удары по плотине.
Гость
7 июня 2023, 11:22
Так стрехни с ушей спагетти! Макароны это не извилины в твоей башке!
Гость
7 июня 2023, 10:07
Это те шесть украинских водолазов, что "Северный поток" взорвали?
Да, а перед этим давление газа упало до минимума и взрыв был изнутри трубы. То есть они даже "залезли" в газопровод в РФ получается.
да у Вас клинический диагноз 😂
Гость
7 июня 2023, 11:23
Гость
7 июня 2023, 11:01
да у Вас клинический диагноз 😂
Это называется диарея!
Гость
7 июня 2023, 09:52
Вода уйдёт. Водоснабжение востановится.
Но мнение людей неприязнь и ненависть останется очень надолго...это цель?
Гость
7 июня 2023, 10:21
Цели нет, кремлёвским лишь бы ещё недельку протянуть. Я не удивлюсь, если это сделано для того, чтобы Шембекино перекрыть, правда все слабее работает такое, даже зет-патриоты в шоке.
Гость
7 июня 2023, 10:30
Гость
7 июня 2023, 10:21
Цели нет, кремлёвским лишь бы ещё недельку протянуть. Я не удивлюсь, если это сделано для того, чтобы Шембекино перекрыть, правда все слабее работает такое, даже зет-патриоты в шоке.
Мы в шоке как Вы зеркалите! Вот заменю пару слов и правда в истинном виде
"Цели нет, Окраинским лишь бы ещё недельку протянуть. Я не удивлюсь, если это сделано для того, чтобы провал контрнаступа перекрыть, правда все слабее работает такое, даже ципсотня в шоке."
Гость
7 июня 2023, 10:48
Гость
7 июня 2023, 10:30
Мы в шоке как Вы зеркалите! Вот заменю пару слов и правда в истинном виде
"Цели нет, Окраинским лишь бы ещё недельку протянуть. Я не удивлюсь, если это сделано для того, чтобы провал контрнаступа перекрыть, правда все слабее работает такое, даже ципсотня в шоке."
Смысл спорить с тем, кто не способен даже запомнить, что его любимые военкоры полгода назад писали. Часто, достаточно просто помнить, что писали и заявляли на прошлой неделе.
А вы и помнить не хотите, разбираться не хотите, а самое противное, что сидите на диване, когда уже человек любого пола с любым здоровьем до 65 лет может заключить контракт.
Гость
7 июня 2023, 09:28
Кто ее взорвал то??что трудно написать ,сиди догадывайся...
Гость
7 июня 2023, 09:35
Посмотри телевизор и то, что там скажут поверни на 180 градусов. Никогда не ошибешся.
Гость
7 июня 2023, 09:35
так ясно кто,404, они уже заседание сделали о захвате аэс , вот где ужас будет ,если они и ее взорвут, инфу в др сми читайте
Гость
7 июня 2023, 10:29
Гость
7 июня 2023, 09:35
так ясно кто,404, они уже заседание сделали о захвате аэс , вот где ужас будет ,если они и ее взорвут, инфу в др сми читайте
И чем это поможет? Водохранилище 4 года заполняли, а вот ниже по течению теперь болото, не пройдешь.
Гость
7 июня 2023, 09:14
Взрыв не был напрасным: по заявлению Шойги, наступление украинцев "захлебнулось"!
Достижения
Свой среди своих