Происшествия В Боровском неизвестный расстрелял собаку из пневматического оружия

В Боровском неизвестный расстрелял собаку из пневматического оружия

Жители обратились в полицию

Раненую собаку доставили в ветклинику

В поселке Боровский неизвестные расстреляли собаку. Свидетелями расправы стали местные жители. Животное с ранением доставили в больницу.

— 31 мая на улице Набережной услышала хлопок. Оказалось, что какой-то нелюдь подстрелил собаку. Увидеть и поймать его не смогла, так как, видимо, убежал сразу после выстрела. Раненую собаку отвезли в ветеринарную клинику. Врач сказал, что ранение от пневматического оружия, — рассказывает тюменка Юлия.

Пострадавшая собака живет на улице. У нее, по словам тюменки, даже имеется бирка на ухе. Сейчас пес находится в ветклинике, так как потерял много крови. Сегодня женщина планирует встретиться с участковым и рассказать о вопиющем случае.

В Тюменской области животные не в первый раз страдают от неизвестных стрелков. В Мальково живодер ранил десяток кошек и собак. Ранее мы писали, что тюменские ветеринары спасли собаку после огнестрельного ранения. Неизвестный выстрелил в Альму два раза. Одна пуля прошла через шею навылет, другую пришлось извлекать специалистам.

Если вы знаете информацию о стрелке, сообщите в редакцию
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем