Происшествия Семейная ссора переросла в поножовщину. Конфликт произошел из-за мокрого матраса

Семейная ссора переросла в поножовщину. Конфликт произошел из-за мокрого матраса

История закончилась почти что хеппи-эндом

Дело дошло до суда

Необычный инцидент произошел в Тюменской области. Обычная семейная ссора закончилась поножовщиной, а причиной стало то, что мужчина обмочился во сне.

— Всё в семье было как обычно. Вечером 25 октября пара вернулась домой и легла спать. По словам мужчины, он проснулся утром на следующий день от криков своей сожительницы. Она обвинила его в том, что он обмочился в кровати и весь матрас теперь мокрый, — указывается в уголовном деле, с которым ознакомилась редакция 72.RU.

Естественно, такого обвинения мужчина стерпеть не смог. Между сожителями завязалась словесная перепалка, которая перешла в крики. Тюменец стал оскорблять свою женщину. Она в ответ взяла нож и направилась к обидчику, пока тот сидел у печки и нервно курил.

— Тюменка ударила ножом сожителя в левую часть груди. Затем мужчина снял тельняшку, и они вместе стали смотреть на рану. Поняв, что там что-то серьезное, женщина вызвала скорую помощь, — указано в материалах.

После этого сожительница позвонила сыну потерпевшего и эмоционально крикнула в трубку: «Я зарезала отца». Тем временем прибывшая скорая помощь госпитализировала мужчину.

История закончилась почти что хеппи-эндом. Мужчину вылечили, всё это время сожительница навещала и заботилась о нем. Пара, прожившая вместе больше трех лет, помирилась. Но дело дошло до суда. Женщину признали виновной и приговорили к двум годам лишения свободы, но оставили на воле. С условием, что она три года будет вести себя хорошо и порядочно.

Ранее мы рассказывали, как тюменец истязал свою 10-летнюю дочь. 37-летний мужчина обзывал девочку и бил ее за малейший проступок. Таким образом он пытался ее «воспитать». Всё оставалось безнаказанным до тех пор, пока избиение не увидели случайные прохожие. Дело ушло в суд.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем