Происшествия Машина влетела в столб и загорелась: у Комсомольского сквера в ДТП погиб 40-летний мужчина

Машина влетела в столб и загорелась: у Комсомольского сквера в ДТП погиб 40-летний мужчина

Людей из горящей машины доставали очевидцы

Неравнодушные граждане достали из горящей машины водителя и пассажиров

У Комсомольского сквера тюменец на Chevrolet влетел в столб. Авария произошла утром 19 мая на улице Зои Космодемьянской. От удара машина загорелась.

— Очевидцы ДТП, которые стояли в заторе, не остались равнодушны. Тюменцы потушили автомобиль, вытащив водителя и трех пассажиров из горящей иномарки. Горело подкапотное пространство и салон Chevrolet, — сообщает ГИБДД по Тюменской области.

В аварии погиб 40-летний пассажир. Водителя увезли в больницу в тяжелом состоянии. Ранения получили еще два пассажира 2003 года рождения. Все, кроме погибшего человека, — жители поселка Московского Тюменского района. ГИБДД выясняет обстоятельства ДТП.

На месте ДТП работает ГИБДД

Водитель автобуса маршрута № 3 Андрей Кульков помогал тушить иномарку.

— Я в правое зеркало увидел ДТП. Взял два огнетушителя. Другие очевидцы тоже взяли. Израсходовали много огнетушителей. Делали всё, что возможно. Вытащили пассажиров, но, к сожалению, один скончался, — рассказывает Андрей.

Руководство управления ГИБДД по Тюменской области вручит благодарности людям, оказавшим помощь пострадавшим. Просьба всем, кто участвовал в спасении людей, откликнуться по телефону +7 904 493-45-67.

Три человека доставлены в больницу

Сегодня утром в ДТП на Камчатской погиб 36-летний водитель. В его машину влетела иномарка. Потом виновник ДТП скрылся с места аварии. Его до сих пор ищут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем