Из-за короткого замыкания в Юргинском районе начался природный пожар
7 мая 2023, 11:37
Гость
7 мая 2023, 20:17
На короткое замыкание проводов хоть что можно списать, так и выгорит вся область...
Гость
7 мая 2023, 12:50
Уровень журналистики у автора как у редактора школьной стенгазеты. Каким образом официальные власти могут озвучивать количество не зарегистрированных строений? Как регистрировать недвижимость и платить с этого налоги, так многим этого совсем не хочется и у них официально на участке только грядки с картошкой и огурцами. А вот как что случись, так некоторые начинают сразу говорить о потерянном имуществе которого в документах нигде нет, рассуждать о том что власти их не хотят замечать, бросают и подобное... Кто мешает зарегистрировать свое не движимое имущество?
Гость
7 мая 2023, 15:02
Попробуй, зарегистрируй - замучаешься пыль глотать неделями по конторам бегая из кабинета в кабинет, и на поборы уйдет больше чем эти сараи стоят!
Гость
7 мая 2023, 17:37
Гость
7 мая 2023, 15:02
Попробуй, зарегистрируй - замучаешься пыль глотать неделями по конторам бегая из кабинета в кабинет, и на поборы уйдет больше чем эти сараи стоят!
Для регистрации нового дома требуется:
кадастровый паспорт;
разрешение на строительство;
бумаги, подтверждающие ввод объекта в эксплуатацию;
гражданский паспорт собственника;
справка, удостоверяющая оплату госпошлины за регистрацию;
выписка из ЕГРН на землю.
Трудно ж от дивана оторвать, оплатить госпошлину и собрать ряд справок, живя годами в этом доме, а то и десятилетиями? Зато потом можно легко выставлять себя мучеником обделенного государством...
Гость
7 мая 2023, 12:14
надо было поставить на колени бабок и иконами
Гость
7 мая 2023, 12:01
Ну как бы предупреждали что ветер будет 20 метров в секунду. Из-за него действительно может провода замкнуть а от искры всё вокруг сразу загорится.
Гость
7 мая 2023, 12:36
А мероприятия по предупреждению схлеста проводов кто должен производить? Жители, чтоли?
Достижения
Твой первый