перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Верили до последнего. Кто и зачем убил аниматоров на кубанской трассе

4 мая 2023, 12:24
Гость
Гость
9 октября 2023, 06:09
Не понятно - где был Кирилл , неизвестно, а Татьяна была в это же время на связи, хотя деньги с их карт уже снимались
Гость
5 мая 2023, 00:33
Звери!!! Какое право Вы имеете лишать человека жизни??? Права его нарушили… слов нет… сил жене и близким, не дай Бог(((
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2023, 23:18
Если действительно один из них был осужден в 2016 году на 18 лет, то 100% по УДО не мог выйти. Только через СВО судя по всему. И тут ещё нужно делать скидку, что в медиа попадают только самые резонансные случаи, а побои, поножовщина, кражи, рэкет, грабежи и прочее скорее всего даже не фиксируются на местах, не говоря уже о новостных лентах. И во всех этих историях важно отдавать себе отчет в том, что это ещё даже не начало великого возвращения «дембелей».
Гость
4 мая 2023, 20:06
Парту назовите!🤦‍♀️
Гость
4 мая 2023, 14:52
Заработали себе еще по 6 месяцев на сво. Выживут, ждите на дорогах станиц. Какие ещё нужны доказательства того, какой ералаш нас всех ожидает, благодаря этой "амнистии"?
Гость
4 мая 2023, 14:26
тут только пожизненное, они неисправимы, смысл их выпускать
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2023, 14:07
очередной вброс журналистов:предполагаем,что был на СВО, но подтверждения этому нет ( тогда какие основания описывать свои домыслы?
Гость
4 мая 2023, 15:05
А как иначе осужденный на 18 лет в 2016 году был бы сейчас на свободе? Удо на строгаче в такие сроки бы не получил.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2023, 16:47
Гость
4 мая 2023, 15:05
А как иначе осужденный на 18 лет в 2016 году был бы сейчас на свободе? Удо на строгаче в такие сроки бы не получил.
предполагаю:сбежал, за деньги освободили и т.д. у меня бурная фантазия
Гость
4 мая 2023, 12:53
на кубани и югах какой то вирус кровожадности? вроде есть где заработать, кущевский вирус заразен
Гость
4 мая 2023, 12:55
В целом да, там бедность и климат располагает. Что-то по типу Мексики, там тоже самое происходит..
Гость
4 мая 2023, 12:50
спасибо «ЛизаАлерт», раньше бы это попало в глухари...
Гость
4 мая 2023, 20:40
Лиза Алерт прекратила поиски ДО того, как их нашли. В целом спасибо, конечно, что ищут, но в данном случае не их заслуга.
Гость
4 мая 2023, 12:44
Если вернулись с СВО и находились там от "Музыкантов". СБ оркестра устроит им по самое не хочу. Один на пж уйдет ,другие меньше 18 не получат.
Гость
4 мая 2023, 13:44
Такой большой, а в сказки веришь
Гость
4 мая 2023, 13:48
иди проспись
Гость
4 мая 2023, 12:40
Очень жаль пару. Жизнь только началась..
Гость
4 мая 2023, 12:36
Напоминает фильм Холодное лето 53-го
Гость
4 мая 2023, 12:39
Не, скорее роад-муви штатовские с плохим концом
Гость
4 мая 2023, 12:36
Предположение, освободили в связи со СВО? Осудят, снова пойдет на сво и снова освободят ?
Гость
4 мая 2023, 12:53
Похоже так это и работает, и врятли бесплатно..видимо он торчал $$ за это и нужно было срочно, проворачивать делишки. Сколько ещё таких вернётся..
Гость