Тюменка из-за конфликта распылила перцовые баллончики в женщину
4 мая 2023, 10:09
Гость
4 мая 2023, 21:38
Ну народ даже замечание не может сделать без агрессии, да и вообще побелили бордюр теперь видимо на пару с мужиком караулят что никто близко не подошёл
😡Вы странные! Всякую ерунду в комментариях пропускаете, а юмор безобидный удаляете! У вас всё впорядке?
Гость
4 мая 2023, 14:05
Люмпены во всей красе. От безделья страдают . Правильно и брызнула . Я бы тоже так сделала.
Гость
4 мая 2023, 13:00
Дарья Макеева, из статьи не понятно многое. В чем причина скандалов, задержали ли неадекватную женщину с баллончиками?
Гость
4 мая 2023, 12:31
То есть, если ты живёшь тута давно, то ты себя чувствуешь пупом земли, в праве ходить и тыкать всем подряд что делать, нет мать ты не права, правильно что тебе залили морду перцем, надеюсь догоняющему 🦌, кто нибудь втащил за убегающую девушку.
Мужик красавчик, снять не забыл. Видели что у тетки баллончики в руках, и специально нарывались, ради видео. Заработок видимо такой.
Гость
4 мая 2023, 11:12
Олимп Русского мира😁
Гость
4 мая 2023, 11:10
Интересно кто то досматривает видео до конца? Я из-за рекламы не смотрю.
Гость
4 мая 2023, 13:37
это просто жесть, согласна
Гость
4 мая 2023, 11:09
Окраинское правительство русских в Донбассе. Если бы Мексика сделала это с американцами, мы бы вторглись через секунду. Так что, я думаю, мы должны поставить себя на место наших противников
Гость
4 мая 2023, 11:09
На бордюр запрещено ставить ноги?
Или это в конкретном дворе на Олимпийской по таким понятиям живут?
Гость
4 мая 2023, 14:01
Кто старше тот и может ставить , кто дольше живёт возле этого бордюры.
Гость
4 мая 2023, 11:09
Сколько же психически неуравновешенных людей в Тюмени,пора рейды проводить с психиатром и психологом совместно,а то больны и не подозревают,хоть подлечат.
Гость
4 мая 2023, 11:08
«Если вы поставите себя на место России, то поймете: США наш самый большой враг», — резюмировал Кеннеди.
Из - за ног на бордюре начинать не стоило вообще - это мелочь , а кончиться может плачевно
Гость
4 мая 2023, 11:00
Да ну что вы, какой бордюр? Просто у нас одна половина населения любит Пастернака, а вторая увлекается Есениным. Из-за этого и происходят все драки в городе)))
Гость
4 мая 2023, 11:00
Во Франции допустили причастность США к атаке на Кремль
Лидер французской правой партии «Патриоты» Флориан Филиппо в США к атаке беспилотников на Кремль. Он считает, что за ней стоят американские «ястребы».
«Атака дронов на Кремль: это работа под чужим флагом американских ястребов, желающих третьей мировой ?!» — написал политик.
Филиппо подчеркнул, что эти «сумасшедшие люди» готовы на все, и выразил мнение, что именно они взорвали газопровод «Северный поток».
В каждой новости чувствуются духовные скрепы и величие русского мира.
Гость
4 мая 2023, 10:42
"Распылила перцовый баллончик в женщину". Грамотность так и прет.
Гость
4 мая 2023, 11:08
Внутрь, что ли? ))))))
Гость
4 мая 2023, 11:35
Гость
4 мая 2023, 11:08
Внутрь, что ли? ))))))
Ага. Прям между булок))
Гость
4 мая 2023, 10:42
Так смотрите только телевизор. Там вообще все хорошо. Кто вас заставляет смотреть этот сайт?
Гость
4 мая 2023, 11:33
Какое-то днище в этой стране
Гость
4 мая 2023, 10:40
Мы учились в Свердловске по направлению приехали в Тюмень как мне нравилось тихо народу мало одни главки люди по деревенски спокойные приветливые а сейчас караван сарай из за какой то мелочи готовы убить не нравиться Тюмень так катитесь куда подальше
Гость
4 мая 2023, 10:33
Понаехали одичавшие северяне, ничем не лучше братьев наших с гор.
Гость
4 мая 2023, 11:39
Вы видимо, слушать не умеете.((Мы здесь, всю жизнь живём)). Типичные коренные жители Тюмени.😀
Достижения
Свой среди своих