перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Москве украинский беспилотник атаковал Кремль

3 мая 2023, 16:50
Гость
215113413

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 17:58
Однако позитивчик
Гость
3 мая 2023, 17:59
В твоём возрасте надо писать "позитиффчег"
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2023, 17:01
Это еще не "красная линия"? ))) А молодцы однако, творят что хотят.
Гость
3 мая 2023, 17:55
и что ,ответки им не будет?
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2023, 17:57
Гость
3 мая 2023, 17:55
и что ,ответки им не будет?
Поди знай. Поглядим. )
Гость
3 мая 2023, 17:58
ваши?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2023, 17:16
И это проглотим?
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2023, 17:33
Здорово правда? )
Гость
3 мая 2023, 17:59
это твоя работа
Гость
3 мая 2023, 18:46
скоро добавка будет
Гость
3 мая 2023, 17:02
Президент ночью не в Кремле находится а в своей резиденции за МКАДом так что никакой опасности для него не было.
salvador

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 18:08
Да не волнуйтесь вы так. Это био-голуби боярышника объелись, случайно упали, при падении животики от газиков схлопнули. Всё идёт по плану😏
Гость
3 мая 2023, 18:18
да не волнуемся мы ,все идет по плану ,тебе тоже скоро в сша может ответка прилитеть,это вы все затеяли и являетесь главными виновниками
Гость
3 мая 2023, 18:27
Гость
3 мая 2023, 18:18
да не волнуемся мы ,все идет по плану ,тебе тоже скоро в сша может ответка прилитеть,это вы все затеяли и являетесь главными виновниками
По плану.... :) Считаете, этот ....инцидент - плановый...?
Гость
3 мая 2023, 17:46
СТранное дело. Атака ночью, а сообщили только сейчас. Опять инсценировка, плагиат на американское 9/11.
Гость
3 мая 2023, 17:58
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это не известно
Гость
3 мая 2023, 18:43
ну да ,вы взрываете нефтебазы,поезда под откос делаете,это все инцинировка?
Гость
3 мая 2023, 19:11
ух как быстро комменты удаляете ,только было 68 и вуаля 52 стало😂
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2023, 21:14
Гость, таким образом искусственно создают мнение "тюменского народа"
Гость
3 мая 2023, 17:38
А зелебобик сбежал с окраины...
Гость
3 мая 2023, 18:01
он поддерживая штаны бежит к 13 мая награду от не немцев в правительстве получать
Гость
3 мая 2023, 22:11
да и при том на американском военном самолете,боится,все отвергает,ему люди и страна вообще не нужна,только доллары у него в глазах
Гость
3 мая 2023, 17:11
А Песков зачем ???? про ново-огарево то....
Гость
3 мая 2023, 19:12
А что слуги народа так испугались? Что их бренные тушки важнее , чем тела простых людей. Как по мне так совсем наоборот. Люди хоть стране пользу приносят, а это стадо только бюджет проживает со скоростью света.
Гость
3 мая 2023, 17:15
Теперь надо снести в Киеве все мосты через Днепр!
Гость
3 мая 2023, 18:05
и вообще с самого начала по всей стране надо было уничтожить автобаны,жд тоже,перекрыть им нефть и газ,но ведь все это не делалось,вся европейские шавки прибывали постоянно в киев на поезде,орудие тоже до Донбассе доходит
Гость
3 мая 2023, 22:21
Гость
3 мая 2023, 18:05
и вообще с самого начала по всей стране надо было уничтожить автобаны,жд тоже,перекрыть им нефть и газ,но ведь все это не делалось,вся европейские шавки прибывали постоянно в киев на поезде,орудие тоже до Донбассе доходит
Когда они закончат на востоке Сразу после этого поедут к вам в Берлин У них много к вам вопросов Благо ваши данные в Deep Web Закажите тортик и помолитесь
Гость
3 мая 2023, 17:50
Ну вот и вся правда плавно всплывает....а где ПВО? Где наша защита?
Гость
3 мая 2023, 18:48
там же где вторая армия мира
Гость
3 мая 2023, 17:38
Не понимаю почему наши такие терпеливые ? Давно пора шарахнуть как следует по всему Киеву
Гость
3 мая 2023, 18:02
так в правительстве тоже много от мирового ,вот они и рулят,там большинство толька одна нация,не русские
Гость
3 мая 2023, 21:01
может шарахнуть нечем?) не задумывались?
Гость
3 мая 2023, 22:13
Гость
3 мая 2023, 21:01
может шарахнуть нечем?) не задумывались?
шарахнуть есть чем и много,солнцеплек они боятся и он в ход скоро пойдет
280128443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 17:04
Куда смотрят нужно стереть этот киев, после этого
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2023, 17:07
С какой это радости? В Киеве людей нет гражданских да? И таки украинцы точечно вредят, не всем подряд. Наши разве не там же занимались в прошлом году?
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 17:49
280128443, попробуй Че сидишь то на диване?
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2023, 19:02
3 мая 2023, 17:49
280128443, попробуй Че сидишь то на диване?
Не для того его мама растила. )
Гость
3 мая 2023, 17:55
Пф... Ну и смысл?
Гость
3 мая 2023, 18:06
они думают сейчас добровольцы попрут, но боты которые стирают киев стирают только на диване.
Гость
3 мая 2023, 18:55
А стоимость транзита газа через Украину снова поднимут?
Гость
3 мая 2023, 17:35
Что за дикость писать где находится Президент ????????????????
Гость
3 мая 2023, 18:29
Что за дикость не понимать что он находится в другом месте?))
Гость
3 мая 2023, 22:23
Что за дикость с вашей стороны не знать где его резиденция
Гость
3 мая 2023, 17:36
Надо запретить использование беспилотников в России как минимум до конца спецоперации.
Гость
3 мая 2023, 18:00
как бы сейчас уже запретили
Гость
3 мая 2023, 18:57
Гость
3 мая 2023, 18:00
как бы сейчас уже запретили
В Москве только. А других городах могут и дальше летать и пугать людей.
Гость
3 мая 2023, 17:39
Киев однозначно стереть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 мая 2023, 20:03
В унитазе за собой смой😁
Гость
3 мая 2023, 22:24
Доставать глобус Бери ластик И три
Гость