RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Тюмени загорелся дом, который должны расселить в 2025 году

24 апреля 2023, 19:11
На улице Холодильной загорелся двухэтажный жилой дом... Дым уже видно с улицы Холодильной!!! Это ШЕДЕВР журналистики!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2023, 20:32
а зачем его тушили ??? нежилой дом.
Гость
25 апреля 2023, 09:08
😁😁🔥
Гость
25 апреля 2023, 09:34
Чтобы огонь не перекинулся на жилой.
24 апреля 2023, 18:35
Место под строительство расчищают?
24 апреля 2023, 19:37
Видимо кто то не хотел добровольно съехать...
24 апреля 2023, 18:13
Вот она реновация по тюменски
24 апреля 2023, 17:42
мне непонятно, зачем там весь прошлый год теплотрассу ремонтировали?
Гость
24 апреля 2023, 18:14
Её до сих пор вроде копают.
25 апреля 2023, 07:13
А других домов там чтоли нет кроме сгоревшего?
24 апреля 2023, 18:29
Его должны расселить не позднее 31 августа 2025 года. Но теперь всех переселят в радушно предоставленные администрацией, апартаменты гостиницы колос с последующим переездом в палатку на улицу
Гость
24 апреля 2023, 19:12
Чего не понятно то всю жизнь стоял а тут расселение и сгорел
Гость
24 апреля 2023, 18:04
Два человейника на Холодильной 14 и 15 тоже надо снести под КРТ так как это незаконная застройка поперек улицы!
24 апреля 2023, 18:12
У нас что не законно стоять 100 лет будет
Гость
24 апреля 2023, 18:17
24 апреля 2023, 18:12
У нас что не законно стоять 100 лет будет
На Герцена и Камышинской всего 15 лет незаконные постройки простояли так что не факт.
Гость
24 апреля 2023, 18:18
Гость
24 апреля 2023, 18:17
На Герцена и Камышинской всего 15 лет незаконные постройки простояли так что не факт.
То есть на Ленина и Камышинской.
Гость
24 апреля 2023, 18:04
Не хотят тратить бабло на снос.
Гость
24 апреля 2023, 18:05
Вот органам бы проверку провести, освоены бабули на снос или нет
Гость
24 апреля 2023, 18:01
В этом месте уже реновацию объявили так что однозначно расчищают место под застройку!
Гость
24 апреля 2023, 18:47
Всех сожгут
25 апреля 2023, 14:37
Центр города во всей красе, ылитное жилье с бараками без туалета соседствует
Гость
24 апреля 2023, 17:50
Выжигают , кто не выселился
Гость
24 апреля 2023, 21:05
И конечно же на камерах ничего не осталось. Сам загорелся.
Гость
24 апреля 2023, 22:17
Со слов свидетелей там была алко-туса у бомжей перед пожаром.
Гость
24 апреля 2023, 22:19
Гость
24 апреля 2023, 22:17
Со слов свидетелей там была алко-туса у бомжей перед пожаром.
Видимо застройщик заплатил этим бомжам за поджог, а они все эти деньги потратили на алкоголь.
Гость
24 апреля 2023, 21:51
Главное, чтобы люди не пострадали. А вообще у нас в Тюмени деревня в центре города. Застраивают и облагораживают дома на окраинах, а в городе старые покосившиечя деревяшки и с такими же заборами- УБОЖЕСТВО. Район Стрелы, Московского тракта когда уж будут наводить порядок.
Гость
24 апреля 2023, 22:22
Ага как только собираются там что-нибудь снести так сразу появляются активисты утверждающие что это историческая ценность и там надо открыть музей!
Гость
24 апреля 2023, 22:39
Наслаждайтесь архитектурой в НовоПатрушево и прочих гетто, добро пожаловать на ПМЖ, если малоэтажка в центре не нравится.
Гость
24 апреля 2023, 22:05
А на окраинах Тюмени (Войновка) по вечерам не продохнуть!! что то постоянно жгут!!! Наверняка шаурмичные отходы от баранов!!! Сегодня вообще!!!
Гость
24 апреля 2023, 22:11
Куриц наверное снова жгут у птицефабрики убытки.
Гость
25 апреля 2023, 00:28
Жуткие бараки...
Гость
25 апреля 2023, 08:06
В этом доме уже несколько месяцев никто не живёт. В одной из квартир на первом этаже разбили окно и там стали тусоваться бомжи. Спали на оставшемся диване, рядом были разбросаны бутылки из-под алкоголя. Так что пожар был вопросом времени
Гость
25 апреля 2023, 10:21
Пожар в жилом доме, но далее по тексту дом нежилой… Так жилой или нежилой дом? В тексте винегрет какой то ..,
25 апреля 2023, 15:10
В 2016 дом признан аварийным. Т.е. в нём уже нельзя жить. А расселять собрались в 2025 году. Почти через 10 лет. Да уж! Развязки в Тюмени строят гораздо быстрее, чем отселяют людей из разрушающихся домов.
Гость
24 апреля 2023, 22:23
На улице Холодильной загорелся двухэтажный жилой дом, сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области тушат пожар в нежилом двухэтажном доме по ул. Холодильной. Известно, что на этом месте стоит двухэтажный дом. Спасибо Кэп, скоро ты будешь адмиралом очевидность.
Гость
25 апреля 2023, 14:56
Ах какая случайность.... наверное бобры виноваты.....либо им нужно место под строительство.
Гость
24 апреля 2023, 18:42
Этот барак тоже надо было сохранить как памятник архитектуры? Как считаете комментаторы?
Гость
27 апреля 2023, 12:12
Нет, в этот барак надо было тебя переселить как малоимущего