Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Радиус воронки — 20 метров. Последствия взрыва в Белгороде в 12 фотографиях
Радиус воронки — 20 метров. Последствия взрыва в Белгороде в 12 фотографиях

21 апр 2023 в 08:26

Вообще-то ракеты - а тут явно не бомба, судя по окружающим разрушениям - сами по себе при случайном падении не детонируют, так что нам как всегда рассказывают правду.

21 апр 2023 в 08:29

И кстати, я советую особо не волноваться из-за свежих властных нововведений в виде "электронного реестра военнообязанных всея Руси" - пока всем в нашем многострадальном российском государстве рулят... назовём их, дабы модерация пропустила... головорукие (место вместо головы сами сообразите, какое подставить), сделать что-то работающее они не смогут точно.

21 апр 2023 в 08:55

Вот это номер!

21 апр 2023 в 19:47

Всё идет по плану.

Гость
21 апр 2023 в 08:40

А разве они не дискредитируют армию такими заявлениям, то самолёт в дом влетит, то бомба отвалиться?

22 апр 2023 в 01:38

Ого как много разумных коментов, а я думала зайду и наткнусь на зомбанутых! Желаю всем оставаться людьми!!! Человечности всем!!! И любви к людям!!!

Гость
21 апр 2023 в 09:03

зачем нам враги?

Гость
21 апр 2023 в 08:06

Над городом наверно не стоит летать , а вообще очень повезло, могла и в дом попасть.

Гость
21 апр 2023 в 09:10

Ну, что, запутинцы, теперь поняли как живется под бомбами-ракетами? Как в одночасье "освободители" лишают людей всего нехитрого добришка, нажитого собственным трудом, жилья и жизни.

Гость
21 апр 2023 в 11:02

видать боеприпас аналоговнетный

21 апр 2023 в 20:38

Какбудто бытовой газ летел снизу вверх... вот так надо говорить в новостях, чтобы никто не волновался... а то ракеты, ракеты...

Гость
21 апр 2023 в 09:05

Кого-то к ответственности привлекут?
Или в очередной раз пальчиком погрозят?

Гость
21 апр 2023 в 08:17

а гдето люди так 8 лет уже живут((( есть вопросы зачем СВО нужна?

Гость
21 апр 2023 в 09:56

Машину на магазин закинуло. Хороший бабах.

Гость
21 апр 2023 в 09:56

Аптека за углом.

Гость
21 апр 2023 в 10:51

Говорили вам скоро дырка в асфальте будет, скоро еще хуже будет, по людям очередью.

Гость
21 апр 2023 в 11:04

Вот поэтому и отменили массовые собрания и шествия граждан на 1 и 9 мая. Час то неровный!

Гость
21 апр 2023 в 08:18

А разве можно перевозить боеприпасы над центром города? Если бы попало в жилой дом?

Гость
21 апр 2023 в 08:59

это они ещё всерьёз-то ещё ничего не начинали😁

Гость
21 апр 2023 в 12:41

Осмелюсь спросить: а что, НАТО уже не справляется?

Гость
21 апр 2023 в 13:47

маловато !!!!!

Гость
21 апр 2023 в 07:44

Самая известная поговорка Иосифа Виссарионовича Сталина, который любил ее произносить чуть ли не ежедневно, это "Лес рубят, щепки летят".

21 апр 2023 в 13:03

72.ру ,раз вас до сих пор не прикрыли, то придется собрать подписи тюменцев за ваше закрытие или "зачистку".

Гость
21 апр 2023 в 08:37

Давайте жюрна листы развивайте события, подливайте масла в огонь, счас диванные войска они же эксперты подтянуться, у меня родственники в Белгороде так шум не поднимают ,как редакция портала

21 апр 2023 в 22:25

помойка здесь

Гость
21 апр 2023 в 11:19

Це вжэ зрада алэ перемога?

Гость
21 апр 2023 в 11:20

👍👍👍😁😁😁😁😁😜😜😜👍👍👍

Гость
21 апр 2023 в 11:19

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
21 апр 2023 в 15:59

лучшая новость !!!!!