Происшествия В высотке на окраине Тюмени рухнуло ограждение балкона. Упавшему с него мужчине вызвали скорую

В высотке на окраине Тюмени рухнуло ограждение балкона. Упавшему с него мужчине вызвали скорую

Представители обслуживающей дом УК выяснят, почему это произошло

Эту 17-этажку в микрорайоне «Ямальский-2» построила компания «Запсибгазпром». Высотку начали заселять в 2015 году

В ночь с 18 на 19 апреля в одном из домов микрорайона «Ямальский-2» в Тюмени частично рухнула кирпичная кладка вместе с ограждением балкона. Находившийся там в этот момент мужчина упал с высоты третьего этажа. Заметившие его прохожие незамедлительно вызвали скорую. По данным очевидцев, медики госпитализировали травмированного пациента.

Причины и обстоятельства случившегося предстоит выяснить сотрудникам регионального Следственного комитета.

Обновлено. О состоянии мужчины рассказали в областном депздраве.

— После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. Сейчас он находится в отделении реанимации в тяжелом состоянии, — прокомментировала 72.RU Екатерина Климович, пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области.

За последнее время это не единственное в нашем регионе падение с высоты. В начале этого февраля тело 50-летнего мужчины обнаружили у многоэтажки на Геологоразведчиков. Несколькими месяцами ранее прохожие заметили на тротуаре у дома на Малыгина, 90 труп молодого человека. Рядом лежал его паспорт и диски от штанги.

Свяжитесь с редакцией, если вам что-то известно о произошедшем во дворе многоэтажки на Обдорской. Пишите на почту редакции (можно на условиях анонимности): 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем