Происшествия Тюменец убил свою возлюбленную: «Она угрожала, что ее любовник скинет меня с 9-го этажа»

Тюменец убил свою возлюбленную: «Она угрожала, что ее любовник скинет меня с 9-го этажа»

После этого мужчина взял в руки нож

Мужчину осудили за убийство

В Тюмени в 2022 году осудили мужчину, который убил свою девушку на улице Республики. Редакция 72.RU ознакомилась с документами, подтверждающими преступление.

— Убийство произошло днем на улице Республики. Мужчина нанес 13 ударов своей девушке в область живота, шеи и груди, — указано в документах.

Это не первая ссора пары, но именно она привела к трагедии. Соседи указывают, что мужчина и женщина часто ругались.

— Около пяти часов вечера я вышла в общий коридор и заметила там свою соседку, которая была в крови. Рядом ходил ее гражданский супруг. Он кричал и требовал, чтобы женщина поднялась с пола, — рассказывает одна из очевидцев происшествия.

Сам тюменец рассказал, что его сподвигло взяться за нож.

— Она угрожала мне расправой и звонила своему любовнику, чтобы тот приехал и скинул меня с 9-го этажа. А потом сама взяла в руки нож, — рассказал тюменец следствию.

За убийство мужчину отправили в колонию.

Ранее мы рассказывали о случае, который произошел в Ишимском районе. Там едва не состоялась кровавая расправа над незнакомцем, который оказался не в том месте и не в то время. Такие данные следуют из материалов дела, с которыми ознакомилась редакция 72.RU.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем