Происшествия эксклюзив В Тюмени 3-летний малыш провалился в яму, играя в песочнице

В Тюмени 3-летний малыш провалился в яму, играя в песочнице

Эта детская площадка находится неподалеку от того места, где в январе мужчина ушел под асфальт

Малышу сказочно повезло не уйти под землю с головой

Трехлетний ребенок провалился в дыру на детской площадке. Он играл в песочнице во дворе дома на улице 30 лет Победы, 60. Неподалеку от этого места в январе мужчина провалился под асфальт.

— Когда ребенок провалился, мы позвонили в управляющую компанию. Сотрудники пришли, всё огородили. У дыры дна не видно, если бы льда не было, ребенок бы полностью туда под землю ушел. Наша площадка находится буквально в 50 метрах от того места, где мужчина провалился. Тут постоянно какие-то порывы происходят. Эту площадку как минимум третий раз перекапывают. В соседнем дворе машина наполовину под землю ушла, — рассказал редакции отец мальчика Евгений.

В диспетчерской службе управляющей компании сообщили, что до этого был порыв канализации и теперь «Росводоканал» будет менять несколько километров труб. Площадку пришлось перекопать, чтобы заменить коммуникации.

В «Росводоканале» журналисту ответили, что специалисты обследуют место.

— По этому адресу проложен новый коллектор, старый выведен из эксплуатации. Сейчас период интенсивного таяния, который провоцирует подвижку грунта. В этом месте проходят различные коммуникации, — добавили в компании.

О чудесном спасении мужчины, провалившегося под асфальт, мы подробно рассказывали в предыдущей новости. Ждать спасателей не стали, на помощь пришли очевидцы. Чтобы вызволить тюменца, ему спустили в яму стремянку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем