Происшествия

Тюменка и югорчанин устроили скандал и обматерили немца из-за места в самолете

Компания летела из Санкт-Петербурга

Все трое долетели до назначенного места, но пришлось задержаться в отделе полиции

Трое пассажиров рейса Санкт-Петербург — Тюмень получили по два административных протокола за скандал во время полета. 23 марта во время полета тюменка сделала замечание немцу, который пересел на более удобное кресло. По ее мнению, нужно занимать места исключительно те, что указаны в билете. С ней согласился другой мужчина. Искра, буря, безумие — и вот уже все трое, не выбирая выражений, пытались донести свою мысль до оппонента. Разрешить его под силу было только полиции.

— После посадки участников ссоры транспортные полицейские сопроводили в служебное помещение, где оформили в отношении каждого по два административных протокола — по статьям «Мелкое хулиганство» и «Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна», — написали в пресс-службе транспортной полиции по Тюменской области.

Во время полетов между пассажирами нередко возникают конфликты. Так, в аэропорту Сочи с рейса до Тюмени сняли пассажира. Мужчина был пьян и начал драку. Так как самолет не успел взлететь, его высадили с помощью сотрудников полиции. А другой тюменец устроил скандал на борту самолета Шарм-эш-Шейх — Екатеринбург. 50-летний мужчина нецензурно выражался и плевался в пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем