Что? Где? Когда?
Редакция, вы держите уровень, браво! Ни шагу наверх!
Гость
24 марта 2023, 09:17
Скоро будет читать такие новости - один неизвестный совершил неизвестный поступок с другим неизвестным, что произошло дальше неизвестно, но очень интересно.
Гость
24 марта 2023, 09:13
КПД ?),
Гость
24 марта 2023, 08:56
Ребята! Давайте жить дружно! Всем хорошего дня!
Гость
24 марта 2023, 08:46
Не журналист, а просто талатище.так раскрыл материал просто слов нет. Где таких самородков только готовят.
Гость
24 марта 2023, 08:31
соскучился по добрым тюменским новостям..таким - с душком ..и таким родным до боли знакомым налетом насилия))) 😁
Гость
24 марта 2023, 03:12
Вах вах какого хорошего бойца Вагнер недосчитался.
Дак, с девушкой подробно описано что случилось, а с мужиком вкратце, развернуть нужно, почему умер от какой-то белезни, когда, может помогли. Накидал варианты, жду расследовательских статей на месяц
Гость
24 марта 2023, 00:32
"За стеной люди давят друг друга, режут родных братьев, сестер душат… Словом, идёт повседневная, будничная жизнь." (с)
За что он эту знакомую так избил и убил? Может было за что, раскроем все карты, а потом будете осуждать мужика. А то видите ли бабы ни в чем не виноваты, а разведёнки вообще "ангелы")))
22 марта - СКР ПЕНЗЕНСКОЙ обл - мужчина заставлял жену принести еще спиртного,она не выдержала и убила его поленом...население спивается и растет немотивированная агрессия..
Гость
24 марта 2023, 11:49
Так, ты не умер!!!!
Гость
23 марта 2023, 23:02
Муть Тюменская.
Гость
24 марта 2023, 08:34
муть жуть мрак.. но - Опросики опросики - вся нифтяк! все белые пушистые ..богатые и довольные.. а пьянь маньяки и педофилы.. как куры на покрышках - это просто местная символика и родной орнамент..так сказать МЕСТНЫЙ КОЛОРИТ..
дано: неизвестный мужчина, ни возраста, ни рода деятельности. Неизвестная девушка, лишь слово девушка говорит о ее "возрасте". Нет причины конфликта. Нет дат, обстоятельств происшествия, где, что когда вообще было...от чего человек в итоге умер...зато новость есть, и фото подъезда...о чем она нам должна сказать? что дело было в маргинальных районах, в подъезде, где? 72 ру как бабки на давке у подъезда, сплетню услышали и понеслась...5 новостей, с разными заголовками, тремя новыми словами в каждой новости, и остальное вода...рассказываем о жестоком преступлении, блин
22 марта - в СПб гражданин СЕРБИИ получил 7 лет за попытку сбыта 60 кг кокаина...
Гость
23 марта 2023, 21:52
Скорее всего он давно планировал ее убить, но не хотел сидеть. И по счастливой случайности узнал о смертельной болезни, вспомнил про рабу божью, вычислил, переиграл и уничтожил.
Хороший план, в старости надо будет воспользоваться
тут список готовить надо! и уложиться в краткий период )) начнем с чиновников тюмени?)) 😎
Гость
23 марта 2023, 21:42
Никто теперь не узнает, умер он или не умер.
Гость
23 марта 2023, 21:27
К дереву. Так этож не убийство. Это ж. древний ритуал полезный даже. Чтоб росло все ввысь веселее и плодоносило. Жертво приношение, старо как мир, люди не меняются
Достижения
Свой среди своих