перейти к публикации
22 комментария к публикации

На тюменской объездной серьезное ДТП с тремя авто

26 февраля 2023, 11:36
26 февраля 2023, 13:31
Автора видео хоть оштрафовали?
Гость
28 февраля 2023, 18:32
За что?
Гость
26 февраля 2023, 14:14
Видимо посчитал, что если быстро свернуть в стройдвор, тот нарушения не будет. Но дорога не прощает ошибок.
26 февраля 2023, 23:08
интересно, если тот внедорожник затащить на воронинские горки и поехать на его крыше с них... до верхнего бора доедем?
Гость
26 февраля 2023, 12:47
Обьездная дорога должна быть за городом, Власть травит людей минмум магистральей по городу, обьездная должна быть за городом
26 февраля 2023, 13:04
Гость, она когда-то и была за городом но город растёт и это прекрасно. Хотите чистый воздух езжайте в деревню
Гость
26 февраля 2023, 13:25
26 февраля 2023, 13:04
Гость, она когда-то и была за городом но город растёт и это прекрасно. Хотите чистый воздух езжайте в деревню
не было её за городом, не успела.
26 февраля 2023, 15:25
26 февраля 2023, 13:04
Гость, она когда-то и была за городом но город растёт и это прекрасно. Хотите чистый воздух езжайте в деревню
274590696, я бы с удовольствием уехал в деревню, обстоятельства не позволяют😒
Гость
26 февраля 2023, 14:05
В этом месте хитрые хотят вернуть на панфиловцев, а там знак, полоса разгона со стороны червяка, поэтому и происходит то, что происходит уже не в первый раз.
Гость
26 февраля 2023, 21:28
"Полоса разгона" это поворот и заезд на главную со стороны Червишевского. С чего она стала полосой разгона? Там уступать должны и знак стоит. Регулярно вижу как там барбосов самоуверенных учат экипажи.
Гость
26 февраля 2023, 21:57
Гость
26 февраля 2023, 21:28
"Полоса разгона" это поворот и заезд на главную со стороны Червишевского. С чего она стала полосой разгона? Там уступать должны и знак стоит. Регулярно вижу как там барбосов самоуверенных учат экипажи.
Также как и знак запрета поворота на панфиловцев стоит.
Гость
26 февраля 2023, 13:40
Зачем впрягатьсья, когда-то и бабушка была девочка,... Обьездная должна быть за городом как можно скорее
Гость
26 февраля 2023, 21:25
На дорогах всё больше и больше барбосов, считающих что можно всем подряд сигналить и ехать так как будто по городу полоса для него одного.
Гость
27 февраля 2023, 12:27
Надо внимательно смотреть на знаки и знать их значение.
Гость
26 февраля 2023, 14:43
В этом месте необходимо установить металлический отбойник, чтобы не провоцировать на поворот с объездной. Знак летунов не останавливает.
Гость
26 февраля 2023, 21:29
С объездной имеет право повернуть. Знаки смотрите по развязке.
26 февраля 2023, 12:41
Больше магистралей в городе! Давайте делайте еще больше
Гость
26 февраля 2023, 16:13
Купят права, и вот результат
Гость
26 февраля 2023, 19:23
ПАТП всех видит!
Гость
27 февраля 2023, 15:06
Да , город растёт не по дням, а по часам! Объездная дорога оказалась в городе, скорее всего будет следующая объездная дорога , может власти уже и планируют её.
Гость
26 февраля 2023, 12:44
Обьездная дорога должна быть за городом
Гость