Происшествия Тюменец сбил 12-летнюю девочку. Она в коме в тяжелом состоянии

Тюменец сбил 12-летнюю девочку. Она в коме в тяжелом состоянии

Ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

Это произошло около девяти утра. Девочка наверняка шла в школу

В Тюмени под колеса авто попал ребенок. 12-летняя девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ее сбил 25-летний тюменец на Renault Logan. Удар был сильный — ребенка пришлось забрать в больницу.

— Девочку госпитализировали в тяжелом состоянии. Сейчас она в коме. Обстоятельства ДТП выясняются, — сообщили в областной Госавтоинспекции.

Мы обратились в департамент здравоохранения, чтобы узнать состояние девочки. Как только получим ответ, то сразу разместим его на нашем сайте.

Обновлено: медики рассказали о состоянии девочки.

— Вызов поступил 21 февраля в 08:52, прибытие бригады скорой медицинской помощи — в 09:00. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. Пациент находится в реанимационном отделении детского стационара и получает всё необходимое лечение.
Состояние тяжелое, — сообщает областной департамент здравоохранения.

Мы писали о том, что в Тюмени водитель Audi Q7 влетел в пешеходов. На кадрах с видеорегистратора видно, что перед иномаркой шла пожилая пара: мужчина успел остановиться, а вот его спутница нет. В результате женщина в алом пальто ударилась об капот головой и рухнула прямо на проезжую часть.

А ранее в Ялуторовске машина сбила 4-летнюю девочку — ребенок неожиданно выскочил из-за припаркованных машин. Мы публиковали видео страшной аварии.

Вы были свидетелем аварии? Знаете родных пострадавшей девочки? Свяжитесь с редакцией:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем