RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В тюменском лицее подросток устроил стрельбу из пистолета

16 февраля 2023, 09:12
в натуре какой отпуск у директора во время учебного года?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 февраля 2023, 10:06
Внеплановый 😁
Гость
16 февраля 2023, 07:59
Посреди года директор в отпуске ,в завуч не вкурсе ,что в школе происходит???Именно это повод для проверки следственных органов ???Чем занимаеться администрация школы в свое рабочее время???
Гость
16 февраля 2023, 08:14
Вам бы только проверять. Может, детей своих начнете воспитывать?
Гость
16 февраля 2023, 08:43
Гость
16 февраля 2023, 08:14
Вам бы только проверять. Может, детей своих начнете воспитывать?
Может директор начнет исполнять свои прямые обязанности, а не имитировать бурную деятельность.Тогда и порядок в школе будет.
Гость
16 февраля 2023, 09:14
а когда пресс-секретарь главы страны на любой вопрос отвечает "не мы не в курсе".. это норм?))) ну или там Моор с Кухаруком)).. а как в школе - не вы что... как так? где СК?))
15 февраля 2023, 21:52
Досматривать нужно всех входящих в школы
15 февраля 2023, 22:13
его опустили в пабг мобайл, зиротул, ты ли это?
Гость
16 февраля 2023, 06:36
Всё! Сейчас опять ужесточение борьбы с нарушениями в школе и усиление охранного режима... До 15го марта... Ежегодно это проходим... А результатов нет
Гость
16 февраля 2023, 09:14
а результатов нет нет ..а руки - под пальто 😁
Гость
15 февраля 2023, 21:39
Ну все опекунов к ответу восемнадцати нет
15 февраля 2023, 21:44
Фуникова ( директор школы) как всегда не чего ‘’не знает’’, а проблем именно в этой школе хватает!
Гость
16 февраля 2023, 09:11
ну она как Песков: а че? а не - мы не в курсе! нам об этом НИЧе не известно!
Гость
16 февраля 2023, 12:56
Вы бы в своих проблемах разобрались. В первую очередь писать правильно. Не чего)))
15 февраля 2023, 22:08
если на обж, то всё ок
Гость
16 февраля 2023, 09:12
а если девушку в школе изнасилуют, то "ну на уроке полового воспитания - ВСЁ ОК"? .....
16 февраля 2023, 09:21
Гость
16 февраля 2023, 09:12
а если девушку в школе изнасилуют, то "ну на уроке полового воспитания - ВСЁ ОК"? .....
не помешало бы в школе уроков: как вести себя чтоб не изнасиловали и что делать если это уже происходит.
15 февраля 2023, 23:06
ння... хулиганы нынче хилые... даже не интересно. вот помню мы в детстве растворитель испытывали напротив соседской двери на безопасном расстоянии, но достаточном чтобы шок испытать если в глазок посмотреть и подумать что там везде уже пожар и надо спасаться кто может
Гость
15 февраля 2023, 22:27
Надеюсь его не отпустят и он завтра снова не явится в школу?
Гость
16 февраля 2023, 09:10
он уже там, обсуждает со товарищи как всё ништяк вышло. дежурная часть
16 февраля 2023, 10:29
Рыба гниёт с головы, в этом лицее уже даже не гниёт, а скелетированный череп от рыбы остался. Директор там совсем не в курсе что творится, между учителями постоянные склоки, директор не имеет человеческого подхода к учащимся хамит и грубит, школа совсем не помнит ремонта, директор как управленец полный НОЛЬ... Не верьте мне на слово, проверьте сами. На лицей без слёз не взглянешь... Департамент образования выпустил данное учебное заведение из своей орбиты. Очень жаль, ведь там будущих медиков готовят. Как говорят некоторые преподаватели/учители: "медики должны всегда быть в сложных условиях"...
16 февраля 2023, 11:52
это где такое? лицей 93?
16 февраля 2023, 13:07
16 февраля 2023, 11:52
это где такое? лицей 93?
пр. Геологоразведчиков, 19
Гость
15 февраля 2023, 22:58
Кто то влияет на подростков. Кто то подплачивает. Подряд пошли
Гость
16 февраля 2023, 09:12
да вы на улицу выйдите.. весь поселок как с ума сходит.. помнят с горечью древляне
Гость
16 февраля 2023, 10:40
"Кто то влияет на подростков. Кто то подплачивает." Байден "подплачивает" и в лифтах мочится за одно.
Гость
16 февраля 2023, 13:13
Гость
16 февраля 2023, 10:40
"Кто то влияет на подростков. Кто то подплачивает." Байден "подплачивает" и в лифтах мочится за одно.
Полюбому
Гость
16 февраля 2023, 10:08
Измельчали школьники, мы с настоящими стволами ходили
Гость
16 февраля 2023, 11:02
Ну да, а некоторые с образами
16 февраля 2023, 11:49
с "максимом" никово не было?
Гость
15 февраля 2023, 21:36
Герой. Будущий
Гость
15 февраля 2023, 22:02
украж комемент
Гость
16 февраля 2023, 06:32
Годик остался.
Гость
16 февраля 2023, 09:08
Понаехали...
Гость
16 февраля 2023, 09:10
изнасиловали убили сбили смертоубийство, убили и изнасиловали, стреляли, расстреляли и изнасиловали, изнасиловали, привязали, выгнали, снова изнасиловали.. на месте работает полиция.. полиция на месте, но не работает. работает на месте, но не том.. вода воняет? нет.. или да? да, но ее пить можно? нет, но это не точно. она какого цвета? спрои что полегче.. а чем вообще воняет? как чем? все же знают? знают, но не все.. знают но не о том. Так.. а теперь опрос - где люди самые счастливы... Прально - МЫ ЩАСТЛИВЫ... а во остальном прекрасная маркиза...ВСЁ ХАРАШО 😁
Гость
16 февраля 2023, 09:10
диаспорные показали у кого власть в России
Гость
16 февраля 2023, 10:21
Детям всё сейчас МОЖНО. Оскорбить учителя, поиздеваться над техничкой, кривляться на уроках. Телефоны- это просто беда. Они их не выпускают из рук и не Дай Бог учитель прикасается к личному имуществу ребёночка. Родители не воспитывают своих детей, а если уж что не так, то школа, директор, учителя виноваты. Всё идёт от семьи!!
Гость
16 февраля 2023, 11:50
Спашивается зачем металлические рамки в школе не работают и не контролирует школа?
Гость
16 февраля 2023, 13:32
герои тюлении
Гость
16 февраля 2023, 13:45
В 26 школе в 10 классе мальчик ходит в школу с ножом. Мальчик эмоционально-нестабильный. Об этом все знают и боятся, ведь ребенок живет в виртуальном криминальном мире . (То вены себе в туалете порежет, то при споре ребенка ножичком потыкает чуть-чуть) . Вопрос поднимали. Директор мер не принимает. Все должно быть секрете. До каких пор?
Гость
16 февраля 2023, 14:19
Нормальный лицей ,учителя замечательные ,из него много медалистов выходит, не нормальные родители .
Гость
16 февраля 2023, 15:05
Пусть больше родители бегают если на их чадо повысили голос учителя. Они скоро не то ещё устроят
Гость
16 февраля 2023, 19:07
Че все напали на учителей!!? За детьми следить ,за их воспитанием и психикой должны в семье! А досматривать должны охранники , как у приставов, а не девушка учитель при встрече учеников
Гость
17 февраля 2023, 02:07
Разговоры о важном в действии!
Гость
16 февраля 2023, 10:35
Сам факт что принёс оружие в школу, затем принесёт не пневматический а настоящий, и будет плачевная ситуация. А что с такими разбираться сразу на лечение в псих диспансер и изолировать от общества
Гость
16 февраля 2023, 12:07
Тебя на лечение с такими лозунгами надо, а не его.
Гость
16 февраля 2023, 09:26
18 исп, и в армию России стрелять! а потом на СВО.
Гость
15 февраля 2023, 21:51
Наш будущий герой под флагом!