в первую очередь виновата система, которая при таком количестве нарушений, не конфисковала автомобить и имущество данного человека и не посадила его за решетку. Ну как под 40 штрафов и он на свободе и машина не конфискована.
Гость
7 февраля 2023, 17:11
Да что бы там не заклинило, чел нарушил скоростной режим и убил своего пассажира. Надо сажать и пусть "расклинивается".
Гость
7 февраля 2023, 16:36
А еще он накануне был задержан в Н/С
Вот и заклинило
Гость
7 февраля 2023, 15:13
У него в голове заклинило. Тише едешь дальше будешь
"Я привык быть серьёзным. Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины." (х/ф "Крестный отец")
Женщинам можно простить все...или почти все, но мужчина должен отвечать за каждый свой поступок, за каждое свое слово... Это мое жизненное кредо. Можете кидать в меня камни "мужчины"
Гость
7 февраля 2023, 16:32
У меня директор о
Говорил-тебе 10% скидки, ты женщина...
И зарплата тоже меньше была
Как всегда в тюмении отмажется: либо с гор спустился - голова закружила ь, либо кто-то обгонял и не успел вернутся в свой ряд, либо солнце ослепило и дорогу попутал.
Гость
7 февраля 2023, 14:25
Как всегда в тюмении обмажется: либо с гор спустился - голова закружила ь, либо кто-то обгонял и не успел вернутся в свой ряд, либо солнце ослепило и дорогу попутал.
Гость
7 февраля 2023, 14:21
В голове заклинило единственную извилину. Не позорился бы и не пытался с себя вину снимать. Свою же девушку угробил
Заклинило конечно! Собачка от страха под педаль тормоза залезла видимо! А тормоз не мог начаться…….
Гость
7 февраля 2023, 14:08
В голове у него заклинило! Сочинять сейчас будет. Девушку на тот свет отправил, на зону же не хочется... Если в твоей башке заклинило, то что тебе мешало двигатель заглушить?????
- Не помню. В поезде я с полки упал, башкой ударился. Тут помню, тут...ничего.
- Обзовись!
- Век воли не видать! Суд помню, как шлем брали помню, в середине отрезало!
- Так не бывает: тут помню тут не помню! Бывает! Я вот раз надрался, проснулся в милиции ничего не помню!
Гость
7 февраля 2023, 13:51
Вот зачем нужен был ей этот старый мужик? Ради Порше?
Гость, +100500. Ей 24, ему 38...общий интерес видимо только собачки и машинки
Гость
7 февраля 2023, 13:34
Куда то исчезли простые понятия типа мужского поведения и ответственности. Тело убило свою телочку. Вышло б тело и сказало. Я, сожалею. Виноват. И тд. Это было по мужски. А так. Очередное трусливое тело.
А где в комментарии выше что-то про ответственность женщин? При чем тут вообще это?
Гость, "понятия мужского поведения и ответственности" - читать умеем? Эта фраза предоставляет мужскую и женскую ответственность как разные понятия.
Не написали же "людской ответственности".
А, ну теперь ищет виновного в неисправности машины, обычная схема уйти от наказания, Ефремов пример. Превышает не однократно да в разы скорость вот итог, ждем обвинения по полной со стороны суда
Гость
7 февраля 2023, 12:51
Педаль заклинило. Не нажималась дальше
Гость
7 февраля 2023, 12:48
посадить. потом отправить на сво.
Гость
7 февраля 2023, 12:48
заклинило у него в башке , гонять зимой более 200 км в час
Сам должен идти с покаянием в суд и сказать, чтобы закрыли. Судя по отмазке-не мужик!
Гость
7 февраля 2023, 12:42
Это водятел сам заклинил, при чем заклинивал еще 30 с лишним раз судя по нарушениям
Гость
7 февраля 2023, 12:41
"На автомобиле числятся 33 неоплаченных штрафа на сумму 45 500 рублей" - это из прошлой заметки о данной аварии. 33 заклинивало, видимо. Тут возможно два варианта:
1. Водитель не очень умный, раз за 33 раза "заклинивания" не сделал выводы и не отвёз машину на диагностику
2. Водитель нарушал правила, не беря на себя ответственности (ни моральной - не повторять нарушения, ни материальной - оплаты штрафов) - и вот результат. Инфантильное поведение в духе малолетнего ребёнка, когда виноваты все, кроме него. Умственно незрелый гражданин, которому по ошибке дали права.
Хотя есть ещё и третий вариант - экспертиза автомобиля, признание технической неисправности, иск к производителю... Если действительно будет найдено "что-то заклинившее" то лично принесу извинения )
Инфантил, незрелый гражданин, ребенок... ну все как на подбор))) Вы взрослая женщина, разведена, с ребенком, и вокруг нет достойных мужчин😂😂😂
Гость
7 февраля 2023, 21:51
Гость
7 февраля 2023, 15:04
Инфантил, незрелый гражданин, ребенок... ну все как на подбор))) Вы взрослая женщина, разведена, с ребенком, и вокруг нет достойных мужчин😂😂😂
1. Как это всё относится к обсуждаемой теме? Что именно Вас задело? У Вас тоже 33 штрафа неоплаченных, и вы из тех у кого "государство придумало дурацкие правила и штрафы, ни копейки не отдам, и вообще - моя жизнь, мои правила"? Вы почуяли родственную душу в этом водителе и встали за него стеной, не придумав ничего лучше, чем извергнуть набор слов?
2. Почему ваша мама разрешила своей сыночке-корзиночке заходить в такие интернет? )
Была бы скорость меньше отделались бы испугом...он сейчас будет выкручиваться .... чтоб ответственности избежать.....плюс связи искать чтоб откупиться...не в коем случае не отпускайте его!!!! Он уверенно шел к этому убийству накатав 33 штрафа за превышение скорости. Так что это преднамеренно убийство. Пора уже искоренять этих душегубов на дорогих машинах с "блатными" номерами с чувством вседозволенности и неоплаченными штрафами.
Ну да на 200км. ч. заклинило.
Мозги наверное заклинило так гонять.
Гость
7 февраля 2023, 12:22
Ну если заклинило, то пусть привлекают экспертов компании-производителя и международных независимых экспертов. А то Поршей то по миру много ездит. Вдруг все эти люди в опасности.
Да не говорите😳боюсь представить что там от девушки осталось и собаки😔бедняги!
Гость
7 февраля 2023, 12:16
Как говорится, не создано ещё авто, которое бы не смогли ухайдакать русские..."русский crash-test"...безжалостный и беспощадный...интересно, кто на очереди теперь...Hammer, или может сразу Абрамс? 😁
Гость
7 февраля 2023, 12:10
То, что он отмажется это и так понятно с самого начала.
Человек социально опасный, ума там уже не прибавишь, остается надеяться, что рано или поздно он найдёт и свой столб на который повешают венок.
Понятно что заклинило, у многих сейчас клинит, от безнаказанности и кумовства, едут в одной телеги бояре им можно всё, а нам обычным гражданам запретили даже туалет на даче построить, вернее можно построить но на отшибе СНТ 🤦😂😂😂
Гость
7 февраля 2023, 12:00
Что значит отрицает!? Скорость зашкаливала - чья вина?? Ноги??
Была бы нормальная скорость и даже если бы что-то заклинило, то съехали бы и малость помялись. А тут машина в фарш и деревья в щепки! А он говорит,что не виноват.
Гость
7 февраля 2023, 11:59
Иск на фирму Порша. Когда подадут. Это авария приобретает мировой известность!
Ну естественно что-то заклинило. Есть предположение, что это центральный процессор прокладки между рулем и сиденьем. Причем заклинивало не первый раз, столько штрафов за превышение нахватал, что здесь налицо технический дефект прокладки
Достижения
Свой среди своих