Происшествия

Тела двух тюменцев обнаружили в сгоревшем доме

Предварительную причину возгорания еще устанавливают

Стал ли пожар причиной смерти двух человек, сейчас выясняют следователи

Этим утром, 7 февраля, произошел пожар в частном доме на улице Леонова в селе Ситниково. Огонь быстро распространился по всему периметру здания. К сожалению, не обошлось без жертв.

— Сообщение о пожаре поступило в третьем часу ночи. В ходе тушения пожара обнаружили тела двоих погибших, детей среди них нет, — прокомментировали в пресс-службе МЧС по Тюменской области.

Причины возгорания дома станут известны позже, когда их установят дознаватели. Сейчас на месте для выяснения всех обстоятельств произошедшего работают следователи.

Пожары случаются по разным причинам, но понять, почему что-то загорелось, не так просто. Как сотрудникам МЧС удается определить, кто виноват в происшествии, если кроме обгоревших стен, ничего не остается? Что общего между дознавателем и археологом? Чтобы узнать ответы на эти вопросы, мы отправились в лабораторию МЧС.

Свяжитесь с нами, если стали очевидцем пожара в Ситниково и/или были знакомы с погибшими. Пишите на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем