Все новости
Все новости

Пропавшего в начале года 23-летнего тюменца нашли мертвым

В тот январский день он вышел из своего дома и бесследно исчез

По предварительной версии следователей, криминала тут нет

Поделиться

Трагически завершились поиски тюменца Рустама Ибрагимова, пропавшего в начале этого года. В тот день, 2 января, он вышел из дома на улице Стартовой. С тех пор о его возможном местонахождении было ничего не известно.

— Обнаружено тело мужчины 1999 года рождения без признаков криминальной смерти. По этому факту проводится доследственная проверка, — прокомментировали 72.RU в пресс-службе СКР по Тюменской области.

Если у вас исчез близкий человек, то нужно действовать оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации и куда бежать в первую очередь, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как надо правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

Кого-то находят живым, кого-то — погибшим, а про некоторых людей годами ничего не известно. Узнали, сколько пропавших без вести в Тюмени и как быть их родственникам.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter