Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «История с ограблением школьника в Тюмени может оказаться его выдумкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
25 янв 2023 в 22:14

"ТЕМА ДНЯ: Школьник из Тюмени выдумал историю с ограблением"

"История с ограблением школьника в Тюмени может оказаться его выдумкой"

***

Вы определиться не можете или "и так сойдёт"?

26 янв 2023 в 02:03

Поймите и простите

26 янв 2023 в 00:49

опять игра кальмара виновата

25 янв 2023 в 22:06

яжематери за ложный вызов и кипеж и вранье - штраф

Гость
25 янв 2023 в 22:45

Вполне может быть, были уже подобные случаи. Видимо телефон дорогой потерял и надо было что-то придумать чтобы родители не отругали.

Гость
26 янв 2023 в 09:10

Какая неожиданность, что дети врут. Мамаша с Луны что-ли сама?

26 янв 2023 в 17:25

полицейские сами вынудили его сказать что он всё выдумал, чтобы побыстрей закрыть дело. Поэтому остальное он не может сказать, тк не знает что говорить.Плохо научили

Гость
25 янв 2023 в 21:33

именно потому, что выдумал, прокуратура взялась за дело.

Гость
25 янв 2023 в 21:15

100% ВРЁТ !

Бгость
26 янв 2023 в 07:33

Сразу написал,что если полиция не может найти женщину которая вызвала скорую,хотя для полиции это плевое дело, то скорее всего и не было этой женщины

Дед
26 янв 2023 в 02:46

Тюменцы они такие выдумщики и фантазёры считающие себя лучшими из лучших 🤡

Гость
25 янв 2023 в 21:23

А я не верю полиции. На заявление об ограблении (есть видеозапись) полицейские уверяли меня, что вещь была потеряна, ответа не дали никакого.
Буду обращаться а прокуратуру и всем советую на бездействие полиции - письменное обращение в прокуратуру. Иначе наводят тень на плетень

26 янв 2023 в 10:01

по затылку он тоже сам себя ударил?

Гость
25 янв 2023 в 21:24

Ну и новости последнее время! То собака🐕 из ружья стреляет, то пацан не "помнит", что с ним было. То ли был сугроб в котором он валялся, то ли выдумал всё. Что, пацана на чистую воду вывести не можете что ли?😏🙄

Гость
25 янв 2023 в 23:16

сразу было ясно что врет ,думать надо головой то что ничего хорошего из вранья не вышло бы

Гость
26 янв 2023 в 11:52

Как менты у нас разговаривают так там и взрослый признается и расскажет чего не было. А тут ребёнок. Им главное дело побыстрее закрыть и все.

Гость
26 янв 2023 в 13:02

Бедный мальчик. Приходилось общаться с нашими полицейскими по поводу кражи дубленки в начале 2000-х. Думаю, что ничего не изменилось, хоть и поколение новое.

Гость
25 янв 2023 в 22:52

Не удивлюсь если сами сотрудники тут комментарии про выдумки строчат.

Гость
26 янв 2023 в 08:51

"Правоохранители пока что разбираются..." Это предложение без "что" не пишется что ли?