Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Запольной произошло массовое ДТП: одна машина упала на бок»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
24 янв 2023 в 18:00

Авария произошла 24 декабря. Тюменцы отмечают, что сейчас в месте столкновения образовалась пробка. Не долговато ли пробка собиралась?

24 янв 2023 в 18:44

Спасибо Кухарку за это место на Запольной, узкое горлышко. Всем водителям два раза в день очень нравится стоять там в пробках. Автослесаря города благодарят мэра - там столько было аварий, это ли не забота о мелком предпринимательстве - работа по кузовному ремонту будет всегда. Хорошо, когда мэр настоящий хозяйственник.

24 янв 2023 в 17:52

че там? есть кто рядом? рассосалось?

Гость
24 янв 2023 в 17:50

На Запольной любое дтп ведёт к коллапсу. И администрация не хочет ничего сделать. Видимо из окна не видно.

24 янв 2023 в 18:32

Водятлы

Гость
24 янв 2023 в 17:48

Декабря или января всё же?

Гость
24 янв 2023 в 19:27

Когда уже это дурацкое бутылочное горлышко на Запольной уберут? Постоянно там аварии и пробки. Неужели там сложно снести 10 разваливающихся избушек и сделать 400 метров широкой дороги с разделителем?

24 янв 2023 в 18:16

скорее всего, один идиот налево поворачивал,на Достоевского, а там нельзя. поэтому бьются с завидное регулярностью

24 янв 2023 в 22:38

он там че на встречке опять делал, тормоза проверял или телепортатор?

Гость
24 янв 2023 в 19:26

Продам Ауди без ДТП,один хозяин, девушка в садик ездила

Ксения
24 янв 2023 в 18:03

Так то январь на дворе, а не декабрь. Последнее вонмя читаешь новости, ошибка на ошибке. Хоть бы перепроверяли перед тем, как выставить в сеть

кукуфс
25 янв 2023 в 10:56

хонду за полчаса до видел у кофеен-суши на республики. красивое.
Ездить тоже надо уметь

Гость
24 янв 2023 в 19:14

Из за одного самоубийцы сотни людей два часа простояли на месте. ГИБДД поток не регулировала, абсолютно.

Гость
24 янв 2023 в 19:56

На федюнинского скорость снизили знаки не устоновили пр выездах и др прилегающих територий одни едут соблюдают другие мчатся за 100 , так идо беда не долеко, плохо организовали дорожное движение

Гость
24 янв 2023 в 19:33

уже несколько дней бьются совсем что-ли озверели.

Гость
24 янв 2023 в 20:19

Совсем уже что ли ездить разучились? Каждый день массовое побоище и пробочный коллапс.

Гость
25 янв 2023 в 04:06

Половина тюмени с купленными правами они только учатся, на них нельзя обижаться, вот проверить кто попадае в ДТП необходимо откуда и какие у его водительские удостоверение....

Гость
25 янв 2023 в 09:31

когда в тюмени в центре снесут все хламье. когда дороги приведут в надлежащее состояние. у нас город или полоса препятствий.

Гость
25 янв 2023 в 10:46

Почему купленые В/У не анулировали через суд , были же суды в тобольске и в тюмени, над гаишниками и инструкторами
автошкол людям сроки дали, номера и люди известны в тобольскн вообше с области с тюмени, ишима, многое было там пару человек анулировали и все, если остальным анулируют и заново отправят сдавать , глядишь и аварииность на дорогах уменьшится