Ходят по квартирам ( пока хозяев нет ) с поддельными документами и травят . В основном одиноких , инвалидцев и разных ассоциалов - маргиналов . Потом квартира продается - деньги делятся м/у заказчиком и исполнителем .
Бизнес такой нвнче "в моде"
В Москве, Питере очень распространённая ситуация с чёрными риелторами.
У нас в городе, как недавно выяснилось для меня, тоже. В разговоре со знакомой узнала, что у нее бывшая свекровь так "приобрела" себе несколько квартир, при этом не работала официально никогда, сын не (бывший сожитель знакомой) сейчас в тюрьме и надолго. По выходу обеспечен квартирами.
Вам прежде чем писать такие глупости, прочтите внимательно статью, два трупа в разных квартирах и разных местах.
Голова вам на что, а хотя о чём это я.
Вам прежде чем писать такие глупости, прочтите внимательно статью, два трупа в разных квартирах и разных местах.
Голова вам на что, а хотя о чём это я.
Человек пишет о том, что в статье мало информации.
Вот она средняя продолжительность жизни мужчины в стране. А пенсионные накопления кому?
Ни тот, ни другой не дожил до пенсии.
Ходят по квартирам ( пока хозяев нет ) с поддельными документами и травят . В основном одиноких , инвалидцев и разных ассоциалов - маргиналов . Потом квартира продается - деньги делятся м/у заказчиком и исполнителем .
Бизнес такой нвнче "в моде"
Тело на Полевой, а фото дома на Геологоразведчиков
Логика должна быть логичной
Автор статьи, гибель - это смерть от катастрофы, стихийного бедствия, насилия.
Человек был насильственно убит или умер?
Не погибших, а умерших.
в квартире умер 49-летний житель. . В одном из домов нашли труп 59-летнего жителя.Дак их там двое?????))))))
Интересно, сейчас до 65 вообще кто-нибудь доживает?
Привитые, наверное.
Люд мрёт как мухи, мор в Тюмени
С нынешней медициной, это запросто!
Родился, потерпел, умер...
В России без вариантов
По возрасту подходил под СВО
Убивают людей. Все верно Дуримар написал. И не только асоциалов). С виду приличные люди, а внутри... Только у некоторых губа треснет.