Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики нашли тюменца, который мог изуродовать пса и выкинуть его в помойку»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
17 янв 2023 в 10:50

Весь город следит за этой историей. Ждем реального наказания!

17 янв 2023 в 11:44

В клетку живодера посадить нужно, он среди людей живёт.

Гость
17 янв 2023 в 10:52

Почему нельзя показать рожу живодёра?

17 янв 2023 в 10:27

Работайте, братья

Гость
17 янв 2023 в 10:46

Садист

Гость
17 янв 2023 в 11:18

Нужен принципиальный показательный суд чтобы данная статья УК заработала и другим садистам неповадно было.

Гость
17 янв 2023 в 10:54

Дайте номер квартиры, загляну вечером

Гость
17 янв 2023 в 12:27

Какие силовики? Её примазывайтесь.
Его граждане обнаружили, они же и видео проверили, и адрес, и силовикам на блюдечке преподнесли.

Римма
17 янв 2023 в 14:05

Закон есть, принят! Наказать по всей строгости! Пора кончать с фашизмом в отношении животных!

Гость
17 янв 2023 в 10:47

На тульскую свозите

17 янв 2023 в 13:21

245 ст.
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Гость
17 янв 2023 в 14:17

Как смерть в черном капюшоне, вместо косы топор. Фу б позорник на весь город. Зачем жена живет с таким.

Гость
17 янв 2023 в 12:00

Изолировать его от общества, пока ребенка соседского не порубил за просто что раздражает.

17 янв 2023 в 11:18

быстро чет нашли, масковские опять приехали?

Гость
17 янв 2023 в 11:25

накажите его пожестче!!!!! а не штрафиком

Гость
17 янв 2023 в 12:00

Увы за такое большого наказания не последует. Законы тут слишком мягкие. А ведь это сегодня он на невиновную собаку топор поднял. а завтра на человека может.

Ольга
17 янв 2023 в 15:47

Помочь можно пёсику на корм и медикаменты . Тюменская Группа Живи . Там реквизиты и вся информация.

17 янв 2023 в 17:37

Хоть бы причину назвал… за что он так собакена изувечил???

Гость
17 янв 2023 в 11:49

Спустить на него стаю тюремных немцев.

Гость
17 янв 2023 в 10:29

Отправте его на СВО

Гость
17 янв 2023 в 10:39

А преступников, который людей убивают и калечат - они так же быстро находят?
Или - нет оснований для возбуждения уголовного дела, только хулиганка?

Гость
17 янв 2023 в 11:13

Выживут не все

Тройная линия
17 янв 2023 в 18:40

У нас есть еще людодеры, не замечали таких?

Гость
18 янв 2023 в 01:57

Тюменец из какой дыры в тюмень приплыл.

Гость
18 янв 2023 в 09:55

Чиновник?

ПРАВДА
17 янв 2023 в 12:26

Это чиновник.. так что расслабтесь. никогда ему ни чего не будет,

Гость
17 янв 2023 в 16:42

Вопрос. Вот поправится этот пёс и куда его дальше? На улицу?