Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вмиг лишилась мужа и дочери: в страшном ДТП на тюменской трассе погибли двое»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
16 янв 2023 в 08:17

Куда вы несетесь? зима на дворе!!! Бессмертные что-ли?

Макар
16 янв 2023 в 09:09

Пока дорогу не откроют - аварии будут РЕГУЛЯРНЫМИ!
Не прошло и недели как опять в Ялуторовском районе ДТП со смертельным исходом
Сам регулярно езжу Тюмень-Ялуторовск и наблюдаю аварийные ситуации, ладно если человек знающий ситуацию на данной дороге, он понимает как устроено движение, но если допустим едет человек со стороны Омска первый раз, видит что по другой дороге (закрытой) едет автомобиль в встречном направлении и тогда он думает, что едет по дороге с односторонним движением, кстати как и указывают знаки 2 полосы прямо и одна направо (ничем не закрытые), выезжает в крайнюю левую и вдруг оказывается, что едет по встречке
Власти способствуйте рычагами давления на ответственных за строительство Тюмень-Ялуторовск и открывайте движение в две стороны!

Ксения
16 янв 2023 в 08:24

Очень странно там ездить, т.к нет толком знаков не понятно ничего. Люди сами нарушают и подвергают других опасности. Кто-то едет по уже новой дороге, кто-то нет. Вот так и случаются аварии. Особенно ночью очень опасно там. Те кто едут по односторонке, где ещё не открыли дорогу, тем самым сбивают с мыслей тех, кто едет по правилам, особенно кто редко ездит и не владеет ситуацией, начинают обгон думая, что здесь одностороннем движение и тут неожиданно встречная машина едет. Вот и Случается авария.

16 янв 2023 в 08:13

В заголовке- погибли муж и сын, в тексте- мужчина и его дочь. Господа журналисты, будьте внимательный! О людях пишете..

16 янв 2023 в 16:59

что за проблема возле Ялуторовска???? там где биться то? Люди блин, что с вами, ездить никогда не умели, а сейчас вообще очумели ( Всем ХОРОШИХ ДОРОГ!

Гость
16 янв 2023 в 09:41

СОЛЬ на дороге, вот и результат.

Гость
16 янв 2023 в 08:15

Когда уже закончат строительство этой дороги!!!???

Гость
16 янв 2023 в 08:25

Катя ну ты блин внимательно пиши, сын или дочь погибли.

Гость
16 янв 2023 в 08:12

почему отсутствуют гибдд на трассах

Гость
16 янв 2023 в 08:55

Выпил сиди дома

Гость
16 янв 2023 в 12:41

Прокуратуре давно пора заняться проверкой организации движения на участке реконструкции федеральной трассы. Статистика дтп на этой дороге со смертельным исходом за последний год неужели не требует расследования.

Гость
16 янв 2023 в 08:53

Нельзя с похмелья садиться за руль

Гость
16 янв 2023 в 12:00

Место там своеобразное, и всё никак нормально движение не откроют. Низкая квалификация водителей играет против них на этом отрезке. Вот и бьются периодически.

16 янв 2023 в 19:52

быстро поедешь тихо понесут

Гость
17 янв 2023 в 00:39

Читать некоторые комментарии противно. Нелюди. Страшно о тех кто погиб, ещё страшнее за тех, кто выжил. Нужно сделать уже эту дорогу. Сил и здоровья выжившим. Берегите себя и близких будьте осторожны в пути.

16 янв 2023 в 14:39

А кто нибудь пробовал опережать фуру на этой трассе или на дороге смерти зимой и тем более в метель?

фуры едут ближе к середине и между ограждением и фурой маленькая щель получается в которую от должен пролезть. и половина второй полосы всегда наполовину завалена снегом из-за наличия ограждения между противоположными направлениями. ширины полос недостаточно.

Гость
16 янв 2023 в 08:38

Ограничить возраст до 50 лет

Редактору
16 янв 2023 в 09:05

Если писать по русски: должно быть двое человеков

Северянин
16 янв 2023 в 11:51

Это ужасно!

Гость
16 янв 2023 в 14:53

Надо производителям автомобилей устанвливать в салоне алкотестер на завпах как датчик дыма при пожаре.

Гость
16 янв 2023 в 19:16

Там так то знаки стоят! Если следить за дорогой "блудить" негде.

Гость
16 янв 2023 в 08:10

Тяму нет , всё равно машину надо ! Ну и лежите !

Гость
23 янв 2023 в 20:19

Жалко знал ее т. е. Кто погибла. Настя пусть земля будет тебе пухом. Скорбим.

Гость
16 янв 2023 в 09:53

От пьянки одно зло

Гость
16 янв 2023 в 08:16

Отсеивайтесь уже побольше, чтоб нормальным водителям жизни не губить

Гость
16 янв 2023 в 09:33

вот вам и праздники - истрибление общества.

Гость
16 янв 2023 в 11:11

Сделал дело спи смело!

Гость
16 янв 2023 в 08:11

синеботы

Гость
16 янв 2023 в 14:49

Корейские авто- это диагноз!!

Гость
16 янв 2023 в 08:10

сладких снов