Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи рассказали о состоянии женщины и детей, отравившихся газом в тюменском СНТ»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
13 янв 2023 в 09:32

Там, как я понял из последних новостей в СНТ уже своя жизнь и законы.

Я думал СНТ это летом шашлык пожарить, а там уже живут, как в деревне.

Гость
13 янв 2023 в 07:13

Какое беспросветное враньё! Не было света 14,5 часа, потом подавали через два часа до ночи 8 января. Восстановили электричество только вчера вечером. В тех, нечеловеческих условиях, в которых мы прожили эту Рождественскую ночь, кощунственно писать про какое то употребление спиртным. Как не стыдно?!!!

Гость
12 янв 2023 в 23:45

Удивила фраза- У них ведь дома газа нет, только электрика, поэтому без света никак...А Вы считаете, от чего работает газовый котёл? От газа?

Гость
12 янв 2023 в 22:53

Автор статьи, зачем писать
"целая семья отравилась угарным газом"?
Если вы пишете семья, и так понятно, что целая. А не частичная. Ведь если бы была половина семьи, вот тогда надо было бы указать это.

"Сам находился в гараже, судя по обстановке, употреблял... Из-за длительного времени его работы получил отравление".
Чьей работы? Человека, находившегося в гараже? Работы гаража? Изъясняйтесь, пожалуйста, понятнее. Ведь вы пишете в СМИ за деньги, а не обычную смс набираете

Гость
13 янв 2023 в 08:06

Какое же враньё. Человек не пил, а пытался согреть семью. Мы до сих пор сидим с постоянными перебоями света. Бессовестные.

Гость
13 янв 2023 в 08:34

Почему вы не связываетесь с людьми живущими непосредственно в СНТ для предоставления вам достоверной информации, хотя заявку вам я оставляла лично. Брать куски из разных источников и нести эту чушь в массы видимо гораздо интереснее....

Гость
13 янв 2023 в 10:00

СМИ хватит врать. Говорите правлу только удобную для верхов. Им удобно выставить погибшего виноватым, прикрыть свои Ж.....Ы. Человек погиб по халатности властей.

Гость
13 янв 2023 в 07:01

Хозяин и не пил а света не было в снт с 6-12 января.про гибель все СМИ пишут а то что люди без тепла и света сидели все молчат.и ни 7 января восстановления восстановили а кое как 12 января

Гость
13 янв 2023 в 07:26

Если точнее ещё идут работы на русском поле и неизвестно точно когда будет хорошее электричество.....

Гость
13 янв 2023 в 09:57

Автор статьи, а это нормально прикреплять фото совершенно другого СНТ?