Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От удара автолюльку выбросило из машины: 30-летняя мама и ее малыш погибли в ДТП на тюменской трассе»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
12 янв 2023 в 16:24

У нас трасы как дороги смерти встречка должна быть разделена бетонной стеной, чтобы не было таких аварий.

12 янв 2023 в 16:19

пристегнутую люльку не выбросит.

Гость
12 янв 2023 в 16:25

Люлька видимо стояла на переднем сиденье не пристегнутая. Очень жаль(((

12 янв 2023 в 17:48

Боже какое горе....

12 янв 2023 в 17:09

так строится четырехполоска, остановки ликвидируют, хоть на ходу выпрыгивай. Народ вообще не будет снижать скорость...

Пётр
12 янв 2023 в 18:25

На территории 2 гор больницы есть вертолётная площадка где должен садиться вертолёт мед авиации.Даже статья по 72 ру была про это событие.Живу около 2 гор больницы.Площадка видна мне из окна,её кстати даже не чистят от снега.Чтобы садился туда вертолёт я ни разу не видел.Кстати,в подобной аварии этот вертолёт и должен использоваться.Ребёнка должен доставлять такой вот вертолёт.Вопрос:неужели всё снова разворовали и пропили?
Где вертолёт,Зин?

Гость
12 янв 2023 в 20:40

Судя по видео скорость была равна скорости потока в котором двигалась машина, девушка зацепила снежную насыпь на обочине правой стороной машины и её понесло. По опыту знаю, что с правым рулем обычно контролировать кромку обочины куда проще, если верить тому, что машина была праворукая. Видимо отсутствие опыта, невнимательность и паника после заноса сделали своё дело. Осуждать никого не хочу. Близким выражаю соболезнования! Берегите себя и своих пассажиров на дороге и будьте аккуратны и внимательны.

Гость
12 янв 2023 в 16:23

Ужас...🥀🥀

Гость
12 янв 2023 в 17:09

Ну не ездите вы зимой без крайней необходимости по трассам!

12 янв 2023 в 16:25

вот вам пример жестокий насчёт кресел и люлек.. всегда говорил всегда знал что ни кресло ни люлька не спасут ребёнка.. хоть лопни

12 янв 2023 в 21:49

ясно что девушка могла т отвлечься на детей дёрнула нечаянно рулём и все

Гость
12 янв 2023 в 16:42

Горе какое !😢😢😢😢😢

12 янв 2023 в 17:43

Сейчас водитель Спортажа будет мазаться как только можно, якобы девушка на витсе всех обгоняла и допустила ДТП (в чем лично я сомневаюсь).

Гость
12 янв 2023 в 17:11

На трассе от Тюмени до Ялуторовска уже на 80% готовы 4 полосы с разделительной, но транспорт почему-то до сих рор пускают только по одной её половине, навстречу друг другу. В этом и причина увеличения аварий. Откройте уже готовые участки.

Гость
12 янв 2023 в 19:33

На трассе от Тюмени до Ялуторовска и так негде особо разогнаться. Всю дорогу ограничения скорости и большинство машин соблюдают скоростной режим. Не понимаю, как могло произойти такое страшное ДТП на этом промежутке дороги. Кто нарушил правило?? Очень жаль маму и малышей ((.

Гость
12 янв 2023 в 21:38

Телефон из рук

12 янв 2023 в 17:01

Трасса смерти однако...

Гость
12 янв 2023 в 17:01

надо 4 полосную дорогу делать до г. Омска

Нужно скорость движения зимой на участках понижать до 60 км. И камер по больше и штрафы раз в 10 выше за превышения

Ваш сосед
12 янв 2023 в 17:59

Мама, конечно, бесстрашная
На витце с 6ти месячным ребёнком и второй недалеко, 3 года по трассе.
Одна.
Видимо, нужда

Гость
12 янв 2023 в 19:35

Все простые люди замотаны работой, долгами, нищетой. Усталость хроническая.

Гость
12 янв 2023 в 16:42

Очень страшно!!!😢

Гость
12 янв 2023 в 16:57

БЕДНЯЖКА МАМА И ЕЕ РЕБЕНОК....

Гость
12 янв 2023 в 21:45

Гибель, нельзя плохое сказать, но с какой скоростью ехала, почему не пристёгнута люлька? Это ведь твои дети! Покойтесь с миром!

Гость
12 янв 2023 в 17:29

Едит с 2 мя детками ...так и езжай себе тихонько 60 км/час...нет же гонят , обгоняют......жалко , очень .Сами виновны .

Гость
12 янв 2023 в 21:37

Головой думать надо!!!!!!!!
А не разделение полос

Гость
12 янв 2023 в 16:34

Как страшно 😟

Гость
12 янв 2023 в 18:40

Там водятлов хватает . Н Заимка , на встречку газелист 22 года , 65 км Ял тр залез под МАН , и здесь 45 км два трупа и все на встречке .

Гость
14 янв 2023 в 10:23

Что со старшим мальчиком ((( его надеюсь есть кому забрать

гость
12 янв 2023 в 16:45

Так и не уменьшается ДТП со смертельными исходами.. Осталось вменить водителям одевать бронежилет и каску. Уже и сроки реальные дают и толку не какого. вообще надо наставить камеры вплоть до Ишима, чтобы камера автоматически лашала водительских прав за такие нарушения.. Или второй вариант возить с собой ружье как выскочил на встречку бить по колесам. пускай пешком идет. Больше вариантов нет.

Мнение
13 янв 2023 в 06:05

Молодая мама вообще не улавливает или не хочет улавливать, что в стране происходит. Куда столько рожать имея один источник дохода? Куда? Для кого? Других нагружать?