Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени взорвалось здание СТО»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
8 янв 2023 в 10:53

Был как раз в ванне, м-н Европейских слышал, как бахнуло - впечетлило. Собака 🐕 залаяла, вышел из ванны, думал то ли действительно что-то взорвалось, то ли кран на стройке упал, то ли кто- то запустил мощный фейервек. Вышел с ванны, глянул в окно вроде как ничё подозрительного не заметил, кроме выглядывающих таких же людей из окон в соседнем доме.

8 янв 2023 в 11:16

вот это хлопок дак хлопок, интересно это ж сколько литров газа было что так всё разворотило😳

8 янв 2023 в 10:07

Хорошо что термоточки не возникло

8 янв 2023 в 09:33

прям как в фильме итальянцы в России

Гость
8 янв 2023 в 09:48

Ничего себе - посмотрел где эта улица Буровиков (первый раз про такую услышал) и где Дом печати, а меня тоже подкинуло на кровати. Это же около 2.30 было?

Гость
8 янв 2023 в 10:04

Хлопок

Гость
8 янв 2023 в 10:26

сейчас шлакоблоки соберут увезут на стройку построят квартиру и продадут за 6 млн

8 янв 2023 в 10:17

живу на щербакова, хлопок нормальный такой был

8 янв 2023 в 22:31

взрыв, а не хлопок

Гость
8 янв 2023 в 12:24

Запрещать надо строить автосервисы рядом с жилыми домами.

Гость
8 янв 2023 в 10:11

Это сколько должно быть газа чтобы разобрать здание до основания

Яло
8 янв 2023 в 15:35

На Войновке было слышно....

8 янв 2023 в 10:14

В центре было слышно громкий хлопок, на равнине живём

8 янв 2023 в 18:40

"повреждения газового оборудования одного из автомобилей. " - ню-ню. чтобы взорвался баллон с гадом это постараться надо создать условия для гремучей смеси. Даже если натравило в помещение, то не хватило-бы ударной силы. это не газ точно. а умышленные действия. возможно в том числе и с газом для отвода глаз

8 янв 2023 в 17:01

Д. Обороны - было очень хорошо слышно

8 янв 2023 в 09:49

не знал о таком сервисе но в очередной раз газ это о чем то говорит.. экономим дальше

Гость
8 янв 2023 в 13:55

Аквапарк не задело ? 😳

8 янв 2023 в 09:59

дорогая редакция, уберите слово взрыв - на новоязе так не говорят, ибо чревато...

Гость
8 янв 2023 в 11:27

Не реализовали излишки газа

Иван
8 янв 2023 в 13:11

В центре на Седова было отлично слышно и чувствовалась ударная волна

Гость
8 янв 2023 в 15:45

Живу на соседней улице угорской. Взрыва не слышал. Дочь сказала что слышала что-то ночью. Видимо звуковая волна как-то вверх ушла, поэтому за несколько километров услышали, а в 300 метрах даже не проснулись.

Uzver
8 янв 2023 в 17:38

Дорогая Анастасия Малышкина, это был не "хлопок", а самый настоящий взрыв! Его даже на мысу с закрытыми окнами было слышно.

Гость
8 янв 2023 в 17:47

Я тоже слышала, посмотрела на Часы -2.40 было. Было слышно отчетливый взрыв, но никак не хлопок, который был слышен в 3-м Заречном на Газовиков. Если бы был хлопок, так далеко слышно не было бы.

8 янв 2023 в 11:21

В тарманах тоже слышно было

гость
8 янв 2023 в 10:58

Теперь понятно почему у нас на ул. Дружба ночью сигнализация сработала. Пришлось в три часа ночи ездить , включать сигнализацию.

Гул
8 янв 2023 в 09:58

Что написать-то? Даже не знаю...

Гость
8 янв 2023 в 11:36

Слышал ! Думал какая то котельная хлопнула !

Гость
8 янв 2023 в 18:27

Перекресток М.Тореза и Республики,нехилый приглушенный взрыв,ударная волна прошлась по всем оконным стеклам и по барабанным перепонкам. Мгновенно возникла мысль,что... Короче,прекращать надо весь этот беспредел!

Гость
8 янв 2023 в 18:48

.

Гость
9 янв 2023 в 01:24

Проснулась от того как Сильный Гром летом пугает нас подумала может кран на стройке упал ул. Ветеранов труда живём

Гость
9 янв 2023 в 06:55

Не взорвалось, а лопнуло. Хлопок же

9 янв 2023 в 13:33

это взрыв а не пожар

Гость
8 янв 2023 в 12:43

Наверно там портал открывали чтобы свалить из России так как все уже устали от СВО.

Гость
8 янв 2023 в 14:30

Ну, прямо как в Макеевке.
Но там дело удалось свалить на украинцев.

Гость
8 янв 2023 в 11:11

Где было пво?