Происшествия В Тюмени прохожие нашли в снегу тело мужчины

В Тюмени прохожие нашли в снегу тело мужчины

На место вызвали экстренные службы

Это уже не первый случай, когда в Тюменской области находят на улице тела погибших

В Тюмени в районе 3-го Степного переулка нашли тело мужчины. Жители частного сектора увидели в снегу человека без признаков жизни и вызвали экстренные службы. Это случилось вечером 4 января. Информацию об этом журналисту 72.RU подтвердили в департаменте здравоохранения.

— Вызов к нам поступил в 18:18, бригада медиков прибыла на место в 18:30 и констатировала смерть человека, — кратко прокомментировали в ведомстве.

В следственном управлении оперативно предоставить информацию по этому случаю не смогли. Но собственные источники, знакомые с ситуацией, сообщают, что смерть мужчины была некриминального характера.

Обновлено. В следственном управлении сообщили подробности. Погибшему мужчине было 60 лет. Сейчас по факту его смерти проводится проверка.

Похожий случай был в Тобольске 3 января. Прохожие нашли в сугробе женщину, но было слишком поздно, она погибла. А 18 декабря всю страну потрясла другая история. 14-летнего школьника Даниила нашли мертвым в канаве у складских помещений. Мальчик ушел с ночевкой в гости и не вернулся домой. Оказалось, что новая компания выставила его на мороз в четыре утра.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем