Происшествия В ДТП на трассе в Бердюжском районе погибла мать двоих детей

В ДТП на трассе в Бердюжском районе погибла мать двоих детей

Женщине было 37 лет

Машина съехала в кювет и опрокинулась

ДТП с трагическим исходом случилось сегодня, 4 января, на 522-м километре федеральной автодороги Курган — Челябинск — Омск — Новосибирск. Авария в Бердюжском районе Тюменской области унесла жизнь женщины.

Глава семейства получил травмы


— По предварительным данным, при обгоне большегруза водитель автомобиля «Лада-Приора» не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась. В автомобиле ехала семья из Ишима — папа и мама с двумя детьми. В аварии погибла 37-летняя пассажирка, 38-летний водитель травмирован, двое детей, мальчики 4-х и 9-ти лет получили различные повреждения, они находятся на обследовании в больнице, — сообщили в ГИБДД по Тюменской области.

Дети, ехавшие с родителями в легковушке, в больнице

Движение на трассе не ограничено. Обстоятельства ДТП выясняются.

Видео с места ДТП


Госавтоинспекция рекомендует водителям минимизировать опасные маневры обгона и выезда на встречную полосу, особенно учитывая сложные погодные и дорожные условия.

Если вам что-либо известно об этом ДТП или у вас есть видео с места, сообщите нам об этом (можно на условиях анонимности). Пишите на редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем