Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском баре мужчина пытался покормить женщину с руки, а потом швырнул в нее суши. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии128
27 дек 2022 в 22:45

Нужен резонанс... Это дичь какая то... Оно что себе позволяет...

27 дек 2022 в 23:33

Чёт поздно начали разборки...

28 дек 2022 в 06:32

Организованная преступность на борьбе с организованной преступностью? Или всё же он на этом посту, что бы своих отмазывать?
Бандитская воасть на всех уровнях

28 дек 2022 в 06:41

позорище и главное такое подобное часто но умалчивается

28 дек 2022 в 09:52

ииии? какое доверие властям?

28 дек 2022 в 07:38

оно одним словом

28 дек 2022 в 07:30

Ай яй яй, дома ужинать надо. А силовики реально берега попутали, 90 е скоро вернутся, править будут т другие люди

28 дек 2022 в 09:16

Надо было заяву писать.

28 дек 2022 в 01:01

что на улице валяется и подметают,вот оно и есть,да и они похоже все себя так пьяные ведут

Гость
27 дек 2022 в 23:09

Отрицательный отбор в органах несет нас к новым девяностым на всех парах.

Гость
27 дек 2022 в 23:41

Это случайно попало на видео..... И то сотрудники ничего не поясняют..... боятся?.....
Можно представить что без камер
?......
Верно написали .... От безнаказанности и морального извращения...

27 дек 2022 в 23:15

А может этому силовику на фронт пора, а не в женщин едой кидаться? Позорище..

27 дек 2022 в 23:37

На фронт ура патриота.

сеогей
27 дек 2022 в 23:49

если этому якобы сотруднику сойдёт с рук.что тогда творит его руководство

Гость
27 дек 2022 в 23:18

Незнание законов не освобождает от ответственности даже действующих сотрудников полиции."
Должно быть написано в каждом РУВД

Гость
27 дек 2022 в 22:45

Какие силовики, такой и порядок! Стоит задуматься если есть чем.

Мамасита
27 дек 2022 в 22:55

Надеюсь с его матерью, сестрой, женой, дочерью поступят так же в любой харчевне .

Мамасита
27 дек 2022 в 22:53

Распоясались слуги народа. Ведёт себя как малолетка.

Гость
27 дек 2022 в 23:26

Пишите заявление в прокуратуру, а параллельно ссылку видео и ссылку на СМИ в Москву, в главе, откуда начисляют зарплату хаму.
Если так себя ведёт при людях, что творит в кабинете?

Гость
28 дек 2022 в 01:25

Видео возьмите с улицы. Эти и в пьяном виде за руль садятся. По любому там машина засветилась.

Гость
27 дек 2022 в 23:06

Хорошо, что предупредили. Ни ногой в эту забегаловку.

Гость
28 дек 2022 в 00:59

Ну вот, а говорят плохо люди живут, а они едой кидаются. Раньше, еще давно, один человек говорил, люди хлеб выращивают и семь потов за него проливают

Гость
27 дек 2022 в 23:54

Девушка, пишите заявления в прокуратуру и в отдел собственной безопасности МВД!!
.
Нам встречался хам в погонах. На наши жалобы в полицию не только не поступили ответы, но ещё и нас пытались виноватыми сделать!!
Отдел на Ватутина!
Мы обратились в прокуратуру и отдельно в службу собственной безопасности МВД. Хам в офицерских погонах сразу поутих!!!
потом пришёл ответ, его рассматривали в коллективе, вроде как товарищеский суд!
Суд офицерской чести в отношении хама!!
Кто повлиял прокуратура или отдел собственной безопасности, не знаем! Обращайтесь и в прокуратуру и в отдел безопасности!
Чести у таких хамов в погонах конечно, нет!

Полиции не доверяем, так как подобных фактов о тюменском МВД видели, знаем от знакомых и читаем приговоров по ним тут немало.

Гость
28 дек 2022 в 00:06

Вот в такие случаи должен вмешиваться мэр города, если он в Тюмени есть и если пьяный быкующий - в руководстве органов власти.
Нужны ли такие сотрудники в органах власти?

Гость
28 дек 2022 в 01:11

Я вот честно зарабатываю, поэтому едой не разбрасывают. А это что за, возможно, руководитель, не посетитель ли бесплатных банкетов?

72ру, выкладывайте видеорепортажи с бесплатных банкетов за счёт бюджета. Кто, когда и сколько.
Согласно закону это не закрытые мероприятия. У нас демократия и гласность.
Тема интересная. Просмотров будут миллионы, наверное)

Гость
28 дек 2022 в 08:46

Уже никто не сомневается, что в этих структурах работают в основном маргинальные личности, которым в цивилизованном мире нет места.

28 дек 2022 в 08:59

Наши люди в суши бар не ходят!

Гость
28 дек 2022 в 01:59

Позор

Гость
28 дек 2022 в 06:30

Так офицеры себя не ведут. Видать так воспитался, вокруг одно быдло видать было. Наставника хорошего видать не было. Если руководство замнет это дело, то видать оно само такое же.

Гость
27 дек 2022 в 23:17

Обычное поведение обычной тюменской гопоты

Гость
28 дек 2022 в 04:48

Скрепоносец поверил в себя😁

Гость
28 дек 2022 в 00:00

Отправьте на ЦТ, в программу мужское и женское. Я серьезно, пусть психологи разберутся, адекватные ли сотрудники в тюменской власти

Гость
28 дек 2022 в 01:24

Неадекват. Ему нельзя с людьми работать и во властных структурах тем более.

Гость
28 дек 2022 в 01:37

Скрытая агрессия в сторону женщин обычное дело. В домогательствах и повышенном внимании обычно приветливым за которым и прячется агрессия. Алкоголь накрутил ещё больше смелости. Если бы они вели себя так с толпой чеченцев за соседним столом или армян, или таджиков так закончилось бы все хуже
А русская женщина давно уже беззащитная и никто ее не защитит. Русский мужик это делает по отношению к своим женщинам. Сообщество русского мира никак не может повлиять на развитие насилия в нутри страны по отношению к женщине. Очень печальная судьба у наших женщин. Работают больше часов чем мужчины, зарабатывают меньше чем мужчины, гарантии безопасности от домашнего насилия нет почти, уважения нет, после тридцати считают, что уже старуха и тащит на себе детей. Хозяйка должна быть. Но ее развитие как личности никто не увидит. Зато можно кинуть в нее суши и унизить, оскорбить, зная, что ничего за это не будет.

Гость
28 дек 2022 в 02:20

И откуда у них деньги на рестораны? , ни че не пойму , это как мы тогда обещали, я например не могу себе это позволить.

28 дек 2022 в 21:11

Ну предложил мущщина поесть , может это у них силовиков так принято флиртовать , мы ж не знаем что у них под фуражкой . А чем шаверма отличается от Шаляпина ? да ничем , в Шаляпине только едой швыряются да обматерят , пустяки же

Гость
28 дек 2022 в 01:36

На передовую этого слабовика, за "ленточку". Там и поведение изменится.

Гость
27 дек 2022 в 23:20

Дичь

28 дек 2022 в 10:25

да уж синька она такая будь то небожитель или из касты неприкасаемых или обычный трудяга или алкоголик

Гость
28 дек 2022 в 09:56

Зашёл как то раз в это заведение. Больше ни ногой. Контент-гент специфичный.

уахаха
28 дек 2022 в 01:45

фамилию героя можно?

Гость
27 дек 2022 в 23:23

Возомнили себя пупом вселенной?!! Это уже переходит все границы!! Можно подумать, что в этих органах, находятся всё, что 😉ниже спиныт!! Что спереди , что сзади !! 😹😹😹н

Гость
28 дек 2022 в 09:47

🐓

ник
28 дек 2022 в 10:43

Эх мужчинки, все пытаются самоутвердиться....бедолаги))) С дочкой, сестрой, мамой также поступят. Неужели это не понимают

Гость
28 дек 2022 в 11:11

представитель группировки силовиков в природе

Гость
28 дек 2022 в 11:35

Ну вызовут его на ковёр, спросят его за совесть, честь мундра и и погон, он ответит, что виноват и больше так не будет. А потом на празднике, под песню Олега Газманова "господа офицеры", встанут и будут стоять с мужественными лицами и гордиться собой.

Гость
28 дек 2022 в 11:27

Да уж, вот тут руководству УМВД надо мониторить общественное мнение.
У меня другой вопрос : для чего 72 ру это публикует, не проверяя информацию.
Я могу написать что инсайдер пишет, что это высокопоставленный журналист из 72 ру.
Может хватит слухов и догадок. Пишите кто на видео, пусть отвечает за хамство, мелкое хулиганство никто не отменял. Штраф заплатит может где то прибавится, кроме бюджета

28 дек 2022 в 10:05

первый абзац-взрослая женщина, второй абзац-девушка: она от суши резко помолодела?))

Гость
28 дек 2022 в 12:01

Лучше хороший стейк скушать.

28 дек 2022 в 00:57

Так сет бы сразу заказал на пару кило да запулил😁чё одной сушиной то мелочиться😁за то как эффектно бы получилось)))глядишь накидали бы в монетизации бабла на Мальдивы😁😁

Гость
27 дек 2022 в 23:08

Наверное видеомонтаж. Такое не могли произойти в высокодуховной России

Гость
27 дек 2022 в 22:33

Такие научат Европу

27 дек 2022 в 22:46

я хотел пописить, но заодно и покакал.
пишите новость.

Гость
28 дек 2022 в 11:23

Безопасней заказывать на дом.

Гость
28 дек 2022 в 12:37

Духовные скрепы они такие 👍

Гость
28 дек 2022 в 12:47

Женщины же любят пожрать на халяву и считают, что мужчина должен их обеспечивать. Что не нравится?

Гость
28 дек 2022 в 14:14

офицеры на фронте, а это не офицер так недоразумение

гость
28 дек 2022 в 15:10

Типичный представитель узкого мира

Помбур Иваны
28 дек 2022 в 18:49

Утомленный властью!!! Лапотный офицер!!!

Лена
28 дек 2022 в 22:09

Еще одно заведение в чёрный список. Отличная антиреклама этому караоке-бару

Гость
27 дек 2022 в 23:48

Представляю , как бы этоя сидела и принимала еду из рук постороннего . Не опрадываю его , но именно этим и должно закончится подобное действо .

Гость
27 дек 2022 в 22:46

Вот так новость. Пьяный мужик дебош в баре устроил. Об этом должен узнать весь город …. Материалы 72ру как всегда на высоте …

Гость
28 дек 2022 в 00:33

Обожаю этот новостной сайт. Каждый раз что не новость, то она неподтвержденная, то из неподтвержденных источников.Якобы сотрудник, заявлений не было) А была ли новость🤣Я таких вам наштампую за вечер сотни, возьмите меня на работу)

Мужику респект! Ну не зря же он кинул в эту женщину кусок суши, видимо что то ляпнула в его адрес. И вообще женщины возомнили себе, что им всё можно, в том числе и делать замечание мужику и тем более неуважительно разговаривать с представителем сильнейшего пола! Нет, дамы, не тут то было, если вам всё время встречались тюфяки и каблуки, то однажды вы наткнётесь на настоящего мужика, который швырнет в вас не только кусочек еды!!! Ну а самонадеянные разведёнки думают, что с ними подобное не случится, ну-ну)))))

Гость
28 дек 2022 в 00:12

Интересная новость, что ни предложение, то по неподтверждённой информации☝ а там ли, а эти ли люди, а кому жта новость тут нужна и заказана кем новость 🤣если даже пострадавшая сторона её не комментирует и не заявляет о ней. Сомнительная контора новостей, и так ли всё было.... И кто кого ещё на куда посылал, до того как.... Скорее всего тоже неподтверждённая информация... Эх, 72ру

Гость
27 дек 2022 в 23:54

Сидеть надо было и хавать из своей миски . Нет -лезут , ластятся к чужим мужикам Болтают всякую чушь . Потом жалуются . А при чем здесь руководство заведения?

Гость
28 дек 2022 в 09:30

Еще учителя ведут себя не лучше сотрудников, пьют, спят с чужими мужьями, вот такие представители учат наших детей и нас защищают

Гость
27 дек 2022 в 23:50

Огонь

Гость
28 дек 2022 в 08:24

Пытался покормить женщину с руки, ну и что? Вот если бы он пытался покормить её с ноги, или с табельног оружия, вот это другое дело.

Гость
28 дек 2022 в 09:27

Женщину опасно с руки кормить, может вцепиться

Гость