«На школьника в Тюменской области наехал велосипед.»
***
А можно и ещё глобальнее живописать ситуацию - "На школьника на планете Земля Солнечной системы наехал велосипед" 😂
Что ни статья от ПК, то ржач на ржаче...
Гость
13 декабря 2022, 13:43
походу родители пацана либо "где надо" работают, либо "чьи надо" родственники... или это обычному школьнику из простой рабочей семьи 150 штук за ссадины насчитали, да еще и родителям полтинничек накинули?)
Вспомнился Ноггано - Застрахуй братуху :)
Как вариант, что впоследствии из таких детей вырастет.
Гость
13 декабря 2022, 13:15
Ой, мы бы разбогатели, если подавали в суд. И голову гантелей в 1 классе 11 класс разбил на перемене в спортзале. Сейчас внук с гипсом на правой руке ходит, подрались одноклассники, он разнимал....только как с этими примерами обогащения потом жить. Думаю, что это новый вид заработка у родителей.
страшно подумать вернее вспомнить короче
гоняли на великах, в том числе и на территории школы, падали, сталкивались друг с другом и по непонятной причине в этом были виноваты --- да никогда виноватых не искали, просто подорожник приклеил поплював на него и дальше поехали
Эээ=х
Гость
13 декабря 2022, 12:59
Ну, я понимаю если бы травма посерьезнее была, но подавать в суд за ссадины....
Школа вообще не при чем!!! Очередная разведенка решила денег "заработать" на ребенке!!! И алименты получают и на свиданиях бесплатно жрут, всего мало этим меркантильным разведенкам!!!
ну, совсем уже: за ссадины по вине второго ребенка со школы 200 тыс.взыскивают! и у родителей совести хватает. суды то зачем потребительский терроризм поощряют?
Гость
13 декабря 2022, 12:26
Какой же бред в головах судей. Такие нарешают и наприсуждают. А в том что они такие уж точно школа виновата.
А школа то тут при чем? Если школа не обеспечила безопасность, то почему велосипедисту компенсацию не присудили? Он, наверняка, тоже упал и тоже ссадины получил. Надо сыну сказать, чтобы на территорию школы сходил, упал там и коленки разбил, а то на новогодние салюты денег не хватает. Потребительский экстремизм в действии.
И, кстати, если во дворе этой школы есть хорошая спортивная площадка, )как в нашей, например, баскетбольная есть) и школа запретит детям ею пользоваться вне урока физкультуры, то пусть все скажут за это спасибо "самым умным" родителям первоклассника.
Гость
13 декабря 2022, 12:19
Учителя и за пределами школы виноваты или велосипед внутри школы наехал?
Достижения
Твой первый